#1 2011-12-19 18:30

ARRO
Пользователь

Какая платежная система лучше?

Здравствуйте, форумчане! Хочу подключить к своему интернет-магазину платежную систему! Вебасист предлагает много вариантов систем, которые уже интегрированы, хотел бы выбрать одну из всех. Почитал о всех. Но хотелось услышать реальные отзывы о работе систем, какие кому нравятся, какие более всего подходят к shop-script, в каких самая выгодная комиссия и собраны все возможности оплаты Visa, mastercard, qiwi, и т.д.? Интернет-магазин находится в России.

Неактивен

#2 2012-03-08 16:37

dvictor
Пользователь

Re: Какая платежная система лучше?

Подключай все, начиная с самых популярных. Яндекс, Вебмани, Робокасаа, Киви и т.д. Чем больше тем лучше, клиент сам выберет удобный для него способ оплаты. По поводу % комиссии, решай сам я твою маржу не знаю.

Неактивен

#3 2012-03-10 01:48

www.po.kiev.ua
Пользователь

ARRO написал:

Здравствуйте, форумчане! Хочу подключить к своему интернет-магазину платежную систему! Вебасист предлагает много вариантов систем, которые уже интегрированы, хотел бы выбрать одну из всех. Почитал о всех. Но хотелось услышать реальные отзывы о работе систем, какие кому нравятся, какие более всего подходят к shop-script, в каких самая выгодная комиссия и собраны все возможности оплаты Visa, mastercard, qiwi, и т.д.? Интернет-магазин находится в России.

Подключать для всех оплат 1 систему - ИМХО не правильно. По многим причинам.

Неактивен

#4 2012-03-16 10:05

Artem Semenov
Пользователь

www.po.kiev.ua написал:

ARRO написал:

ИМХО, следует подключать только одну систему. Если Вы хотите оптимизировать процесс, конечно. Давно пользуемся intellectmoney. Пока проблем с ними не знаем. Один большой минус - у них еще не появился прием webmoney, обещают не первый месяц. Но в целом довольны.

Неактивен

#5 2012-03-16 17:33

www.po.kiev.ua
Пользователь

Artem Semenov написал:

www.po.kiev.ua написал:

ARRO написал:

ИМХО, следует подключать только одну систему. Если Вы хотите оптимизировать процесс, конечно. Давно пользуемся intellectmoney. Пока проблем с ними не знаем. Один большой минус - у них еще не появился прием webmoney, обещают не первый месяц. Но в целом довольны.

Так Вы сами себе противоречите, в Вашем примере Вы пишите, что только одну и тут же говорите о том, что нужно как минимум 2 системы подлючать - intellectmoney и webmoney.
А если еще посчитать расходы (комиссию и т.д.) при прямом подключении и через агрегатора, а если посмотреть оперативность отчетности и сроки/возможности вывода поступивших средств, а если вспомнить что у агрегатров иногда быват проблемы и "черные полосы" в отношениях с гос. органами и т.д... А еще частый их принцип деления клиентов на "касты" по признаку ежемесячного оборота и разные условия для разных - когда для некоторых групп клиентов условия вообще неприемлемыми получаются.
(Это я не про intellectmoney, а вообще про ситуацию.)

Неактивен

#6 2012-03-23 00:44

evgeny123
Пользователь

Бери робокассу, только иногда попинать их приходится, а так ок!

Неактивен

#7 2012-03-26 09:51

madlock
Пользователь

Тоже хотел Робокассу, начал читать договор и наткнулся на:
"Вне зависимости от Тарифа, установленного Получателю, минимальная сумма вознаграждения Банка составляет 50 (Пятьдесят) рублей."

У меня дешевые товары, соот-но платить за каждый перевод треть цены это не выгодно...
Сейчас выбираю платежную систему, чтобы:
1. Процент с платежа 3-5, без фиксированных сумм
2. Вывод денег по требованию в любое время. Из личного кабинета, а не по бумажному требованию...
3. Без ограничений количества выводов.
4. Ну и чтобы в Webassyst`у подключался легко.

Думаю требования логичные и я не первый кто ищет подобную систему. Подскажите

Неактивен

#8 2012-04-09 14:19

Tatyana
Пользователь

а про этих товарищей кто что знает? http://payanyway.ru

Неактивен

#9 2012-04-24 17:00

degrease
Пользователь

madlock написал:

Тоже хотел Робокассу, начал читать договор и наткнулся на:
"Вне зависимости от Тарифа, установленного Получателю, минимальная сумма вознаграждения Банка составляет 50 (Пятьдесят) рублей."

Вы не поняли, 50 руб берутся за вывод денег из вашего аккаунта в робокассе на ваши счета, если 5% от суммы вывода меньше 50 руб

Неактивен

#10 2012-08-04 12:15

djpicasso
Пользователь

Подскажите пожалуйста, какие самые востребованные системы оплаты и доставки в Украине.
магазин игрушек и дет.товары. Заранее спасибо.

Неактивен

#11 2012-08-08 21:48

www.po.kiev.ua
Пользователь

djpicasso написал:

Подскажите пожалуйста, какие самые востребованные системы оплаты и доставки в Украине.
магазин игрушек и дет.товары. Заранее спасибо.

ИМХО Доставка - Новая почта, хотя, в принципе подойдет любая, которая отвезет куда вам нужно.
Укрпочта - тоже возможно, но уж очень она непредсказуема, трудна и часто работает просто ужасно. В общем Укрпочта работает еще на уровне начала 20-го века.
Оплаты: наличные курьеру, оплата через кассу банка, карточки (LiqPay), через Приват24. В сочетании с наложенным платежом Ночного экспресса это должно покрыть 95% ваших потребностей.

Неактивен

#12 2014-03-31 16:28

IntellectMoney
Пользователь

Можем предложить нашу систему IntellectMoney. Мы являемся платежным агрегатором — предлагаем несколько десятков способов оплаты в рамках одного договора.  Комиссия у нас ниже, чем многих популярных платежных систем.  Интеграция системы не занимает много времени, все готовые решения и инструкции можно найти на нашем сайте. Если заинтересуют наши условия, готова провести вас по всем этапам подключения, пишите на e.maslova@intellectmoney.ru. Начать подключение магазина можно по ссылке https://intellectmoney.ru/ru/registrati … gn=mention

Неактивен

#13 2014-03-31 18:52

stnat
Пользователь

договор надо заключать ? расч.счет надо ?

Неактивен

#14 2014-03-31 19:01

Vladislav
Webasyst

stnat написал:

договор надо заключать ? расч.счет надо ?

Плагин точно писать надо - ни на их сайте, ни у нас плагина нет.

Неактивен

Board footer