#26 2012-03-01 03:02

lemad
Пользователь

Re: Выбор хостинга.

У меня VDS, панель управления ISP manager. Меня очень радует. И очень удобный файловый менеджер (удобно создавать и раскрывать архивы), планировщик Cron, настройка резервного копирования (хоть каждый час). После мастерхоста и зенона очень приятные впечатления. Там, вообще, много наворотов.

Неактивен

#27 2012-03-01 03:15

www.po.kiev.ua
Пользователь

lemad написал:

У меня VDS, панель управления ISP manager. Меня очень радует. И очень удобный файловый менеджер (удобно создавать и раскрывать архивы), планировщик Cron, настройка резервного копирования (хоть каждый час). После мастерхоста и зенона очень приятные впечатления. Там, вообще, много наворотов.

Да, да. Про VDS вообще и речи нет. Там всегда почти стандартная панель (лично я предпочитаю DirectAdmin, но это дело вкуса) в которой все что нужно есть. Вообще удивительно, когда люди с работающими проектами сидят на шаред-хостингах, жалуются, меняют один шаред на другой, опять жалуются, когда VDS не особо то и дороже, зато по качеству сервиса и возможностями вообще не сравнить.

Неактивен

#28 2012-03-01 03:25

lemad
Пользователь

+1 Согласен.

Я когда понял, что доход может быть не плохой от продаж, сразу задумался. Как итог, мне помог мастерхост. Правда, посещалка упала после помощи. Было в среднем 200 и быстро росла, теперь стоит на месте в 150. Правда, в этом месяце продажи как никогда. даже не знаю с чем связать. smile

Неактивен

#29 2012-03-02 03:33

Help
Пользователь

Можно смело пробовать AVA Host,  ВПС, ВДС с дополнительной скидкой 30%, код скидки: PRAZDNIK, дата центры находятся в России, на Украине и США выбирай где будут хоститься ваши сайты.
Плюс всем клиентам предоставляется пакет бонусов общей стоимостью $1300, перечислять не буду сильно много. Работа с суппортом одно удовольствие. Ну и самое главное в рейтинге Украины на 1 месте, Россию не смотрел ну думаю что проверить не сложно. Вот это работа без головной боли.

Отредактировано Help (2012-03-02 03:39)

Неактивен

#30 2012-03-02 03:50

www.po.kiev.ua
Пользователь

Help написал:

Можно смело пробовать AVA Host,  ВПС, ВДС с дополнительной скидкой 30%, код скидки: PRAZDNIK, дата центры находятся в России, на Украине и США выбирай где будут хоститься ваши сайты.
Плюс всем клиентам предоставляется пакет бонусов общей стоимостью $1300, перечислять не буду сильно много. Работа с суппортом одно удовольствие. Ну и самое главное в рейтинге Украины на 1 месте, Россию не смотрел ну думаю что проверить не сложно. Вот это работа без головной боли.

Рейтинг говорите?  lol
Там Фрихост на 6-м месте, при этом на фрихосте ставишь чистый скрипт - он уже еле ползает, на их VDS - не намного лучше, техподдержка, как пишут клиенты, вообще может по нескольку дней динамить. Перенес оттуда не меньше десятка - полутора клиентов на другие хостинги т.к. там вообще не хостинг был, а сплошной геморрой.
В общем рейтинг этот в одно место можно...
А набрал в поиске отзывы про них, так сразу куча негатива в любых:

Отзывы о хостинге Avahost.ua
Николай Н 30.11.2011 18:59 Поддержу Андрея Р - чуть ли не каждый день сайты в дауне. Перебираюсь к другому хостеру.
Андрей Р 24.11.2011 15:33 Отзыв о хостинге резко негативный,постоянные перебои в работе сайта,сайт не работает по несколько часов в сутки,проблему решить не могу,поддержка ужасная

Или тут например можете посмотреть.
Поэтому как-то не очень верится, что все хорошо.
Да и с клиентами постоянно общаюсь, не помню, чтобы их хвалили.
Вы уж извините конечно, кажется мне что Вы не правду написали, а просто рекламу.
Сам с ними не работал, собственного мнения не имею.

Отредактировано www.po.kiev.ua (2012-03-02 03:59)

Неактивен

#31 2012-03-02 05:09

lemad
Пользователь

www.po.kiev.ua, мне вот просто интересно, вы спите вообще? smile

Про предыдущий пост. Понятно, это реклама, у человека 1 сообщение на форуме. И то рекламное smile

Отредактировано lemad (2012-03-02 05:10)

Неактивен

#32 2012-03-02 06:20

www.po.kiev.ua
Пользователь

lemad написал:

www.po.kiev.ua, мне вот просто интересно, вы спите вообще? smile

А Вы?  smile

Про предыдущий пост. Понятно, это реклама, у человека 1 сообщение на форуме. И то рекламное smile

Мне понятно, Вам понятно, а найдется куча народу, кому будет не понятно. Поэтому написал.

Неактивен

#33 2012-03-02 12:13

Help
Пользователь

Поэтому как-то не очень верится, что все хорошо.
Да и с клиентами постоянно общаюсь, не помню, чтобы их хвалили.
Вы уж извините конечно, кажется мне что Вы не правду написали, а просто рекламу.

Мне стало стыдно за мой отзыв о о хостинге AVA Host и я приношу свои извинения. Проблемы действительно начались еще вчера при установке Web Asyst.
Поверил товарищу, а теперь удивляюсь как он справляется  со своими проблемами, кошмар. Я не работал в рунете как-то сразу не пошло а работаю бурже. И вот по совету одного хрена влип в это дерьмо. Когда просматривал его, действительно понравился, но теперь когда почувствовал на своей шкуре уверен что по праву можно вручить переходящий кубок под названием "ГОВНОХОСТ". Отправил уже два запроса в суппорт а в ответ тишина.
Я обещал жене подарить интернет магазин, думал получиться быстро а получилось что я сам у себя украл время и получил гемор в придачу. Вот что значит спешка.

Неактивен

#34 2012-03-02 12:32

lemad
Пользователь

Я уже и не знаю где ночь..., где день.. Все смешалось. smile

Неактивен

#35 2012-03-02 12:45

www.po.kiev.ua
Пользователь

Help написал:

Проблемы действительно начались еще вчера при установке Web Asyst.
Поверил товарищу, а теперь удивляюсь как он справляется  со своими проблемами, кошмар. Я не работал в рунете как-то сразу не пошло а работаю бурже. И вот по совету одного хрена влип в это дерьмо. Когда просматривал его, действительно понравился, но теперь когда почувствовал на своей шкуре уверен что по праву можно вручить переходящий кубок под названием "ГОВНОХОСТ". Отправил уже два запроса в суппорт а в ответ тишина.
Я обещал жене подарить интернет магазин, думал получиться быстро а получилось что я сам у себя украл время и получил гемор в придачу. Вот что значит спешка.

Они вроде обещают возврат средств, если Вы уже заплатили, а не тестовый открыли.
Если работаете с буржуйскими хостингами, зачем у наших решили купить?
Может поделитесь своим мнением по поводу хороших буржуйских хостингов? Там наверняка тоже не все гладко и нужно выбирать.

Неактивен

#36 2012-03-15 11:36

Help
Пользователь

Прекрасно, купил Ukrnames, закачал Web Asyst, запустил файл инсталляции и получил:
Сервер не удовлетворяет системным требованиям WebAsyst.

УСТАНОВКА ПРЕРВАНА

Нет слов.

http://forum.webasyst.ru/uploads/9643_ddddddo_1.png

Неактивен

#37 2012-03-15 12:07

rat
Администратор

Неактивен

#38 2012-03-15 17:48

www.po.kiev.ua
Пользователь

Help написал:

Прекрасно, купил Ukrnames, закачал Web Asyst, запустил файл инсталляции и получил:
УСТАНОВКА ПРЕРВАНА

Нет слов.
http://forum.webasyst.ru/uploads/9643_ddddddo_1.png

Да, у меня тоже нет слов, когда такое вижу. Человеку скрипт делает диагностику и русским языком говорит, что у него в браузере выключена поддержка Java, но человек с непонятными претензиями и амбициями пишет об этом на форуме. smile

Отредактировано www.po.kiev.ua (2012-03-15 17:52)

Неактивен

#39 2012-03-15 22:24

Help
Пользователь

Так вот милый и дорогой Официальные реселлеры WebAsyst с 2006 г., вы думаете что я пальцем деланный, зря. Я не первый год пользуюсь зарубежными хостами в основном США, на ВПС стоят три магазина XMLShop (если слышали про такие ) и подобные казусы у меня не встречались никогда. Начались они с AVA Host и потихоньку переехали на Хороший хостинг для WebAsyst. Самое интересное что я сегодня написал в суппорт цитирую ответ:

15 марта 2012 г. 15:14 пользователь Дмитрий Лагоза <dlag@ukrnames.com> написал:
Здравствуйте.

Установщик выдет что в вашем браузере отключен Javascript.
Наш сервер к этому не имеет отношения.
Включите в браузере Javascript.

Слова включен и выключен я различаю.

У меня 2 компьютера на обеих включен  Javascript, сообщение выдает одно и тоже. Не поленился сходил к другу, попробовал с его компьютера запустить, результат один в любом состоянии Javascript :

УСТАНОВКА ПРЕРВАНА

В пункте 4 сказано:
4. JavaScript включен в настройках браузера:

Неактивен

#40 2012-03-15 22:37

www.po.kiev.ua
Пользователь

Help написал:

Так вот милый и дорогой Официальные реселлеры WebAsyst с 2006 г., вы думаете что я пальцем деланный, зря. Я не первый год пользуюсь зарубежными хостами в основном США, на ВПС стоят три магазина XMLShop (если слышали про такие ) и подобные казусы у меня не встречались никогда. Начались они с AVA Host и потихоньку переехали на Хороший хостинг для WebAsyst. Самое интересное что я сегодня написал в суппорт цитирую ответ:

Слова включен и выключен я различаю.
У меня 2 компьютера на обеих включен  Javascript, сообщение выдает одно и тоже. Не поленился сходил к другу, попробовал с его компьютера запустить, результат один в любом состоянии Javascript :

УСТАНОВКА ПРЕРВАНА

В пункте 4 сказано:
4. JavaScript включен в настройках браузера:

Я раз 100, не меньше, поставил скрипт на Укрнеймс, ни разу не сталкивался с таким сообщением. Rat - дал же Вам ссылки на возможные причины.
На счет включен/выключен - совершенно очевидно что эту фразу и красный крестик после нее следует читать как:
"Javascript включен в настройках браузера - НЕТ."
Вы ставите полный комплект или только WASS?
Если хотите - поставлю за 10 баксов Вам скрипт, если в процессе установки увижу какие-либо проблемы обусловленные конфигурацией хостинга - верну Вам 10 баксов, поставлю бесплатно и извинюсь тут на форуме.
Срок установки - 1 час, сегодня.

З.Ы. Только-что специально открыл аккаунт, забросил скрипт, начал установку - ВСЕ ЗЕЛЕНОЕ, никаких красных крестиков.

Отредактировано www.po.kiev.ua (2012-03-15 22:50)

Неактивен

#41 2012-03-15 23:33

DuD
Пользователь

Я долгое время сидел на fastvps, ребята знают своё дело. Опыта тогда маловато было, но что приятно удивило что тех поддержка ни разу не послала меня на оформление платной помощи. А порой заявки были из за кривых рук. Они ставили некоторые пакеты которые как бы вообще не относятся к вебу, без каких либо намеков даж на платную поддержку. Да понимаю что это по большому счету не так важно, но знаете, спать как то проще зная что если вдруг что то всегда там помогут. Максимальное ожидание ответа технарей было в районе часа. В среднем отвечали в течение 3-7 минут. В какой то момент появился в серверной сервак под бекапы и платить за место у них на серваках не хотелось. Да и объемы были не малые. Уйти от них пришлось по причине того что ограничение скорости отдачи с их серваков увеличивало время бекапирования примерно до 2-4 часов, это была непозволительная роскошь.
От них ушел в Clodo, точнее вернулся в Clodo т.к. из них уходил из за частых падений пока облако молодое было. У Clodo и канал хороший и находятся они в России что положительно на скорости сказывается. Тех поддержка правда отвечает в среднем через минут 20-30, но сейчас и проблемы то в основном сам решаю поэтому этот факт ушел на второй план. В clodo взял scale сервер и честно говоря не жалею. Всегда знаешь что есть определенный запас по мощности.

Так же была ситуация при переезде к clodo. Лицензию на панель брал у fastvps, и естественно арендовать панель у clodo когда куплена лицензия было бы бессмысленно. Панельку перенес, но начались проблемы не суть важно какие, просто как факт что эти проблемы мне помогла исправить тех поддержка fastvps на сервере clodo когда я уже можно сказать и клиентом их не являлся.

Так что вот этих 2х хостеров очень советую. Если опыта нет, а руки чешутся(ну давайте же вспомним у кого так не было) то в fastvps, а если именно как продакшн то советую clodo.

Неактивен

#42 2012-03-15 23:40

Help
Пользователь

Вы пробовали работать с включенным Javascript ?  Я думаю что приятного мало, когда браузер блокирует вход на любой сайт. Поэтому где включается  и выключается Javascript в любом браузере я знаю, но я уверен что дело абсолютно не в  Javascript. Мне даже стало интересно докопаться в чем подвох или может я где то про тупил, что маловероятно.
Спасибо конечно за предложение помочь мне , но я все сделаю сам и дело даже не 10 баксах просто это вопрос принципа.
   Класс 100х10= неплохой заработок, если учесть что новички постоянно приходят на форум за помощью, а тут им такой сервис. Не в обиду. Правда спасибо за предложенную помощь, но я так думаю что  Хороший хостинг для WebAsyst должен быть хорошим и не в коем случае не копировать гонохосты подобные AVA Host  а с Хорошими хостингами (если они хорошие ) разобраться не сложно.

Неактивен

#43 2012-03-15 23:51

www.po.kiev.ua
Пользователь

Help написал:

Вы пробовали работать с включенным Javascript ?  Я думаю что приятного мало, когда браузер блокирует вход на любой сайт. Поэтому где включается  и выключается Javascript в любом браузере я знаю, но я уверен что дело абсолютно не в  Javascript. Мне даже стало интересно докопаться в чем подвох или может я где то про тупил, что маловероятно.
Спасибо конечно за предложение помочь мне , но я все сделаю сам и дело даже не 10 баксах просто это вопрос принципа.
   Класс 100х10= неплохой заработок, если учесть что новички постоянно приходят на форум за помощью, а тут им такой сервис. Не в обиду. Правда спасибо за предложенную помощь, но я так думаю что  Хороший хостинг для WebAsyst должен быть хорошим и не в коем случае не копировать гонохосты подобные AVA Host  а с Хорошими хостингами (если они хорошие ) разобраться не сложно.

Послушайте, еще раз Вам сообщаю, проблема не в хостинге а в ВАШИХ действиях или браузере. Не нужно валить с больной головы на здоровую и публично поливать людей грязью, если вы сами не в состоянии разобраться что у вас не работает. Если в состоянии - напишите что не так с хостингом. А то все как обычно "У меня ничего не получается, значит все дерьмо, один я правильный". Все ваши рассуждения про "маловероятно" это исключительно эпистолярщина. Или разберитесь что не так и напишите, если проблема в хостинге или ничего не пишите, пока не разберетесь и старайтесь разобраться. Javascript выполняется на стороне клиента, а не хостинга.
А считать на форумах чужие заработки и рассказывать каким должен быть хороший хостинг - много ума не нужно. Не в обиду.

З.Ы. Специально, чтобы убедиться, только что поставил на hosting4 Укрнеймса полный пакет скриптов и еще раз WASS отдельно.
Ничего из описанного Вами не было и в помине. Все встало как часы, никаких донастроек хостинга не нужно было.

З.З.Ы. Adblock Plus и подобные модули отключите в браузере.

Отредактировано www.po.kiev.ua (2012-03-16 17:36)

Неактивен

#44 2012-03-16 19:12

DuD
Пользователь

Help написал:

Позвольте и я попробую вам объяснить в чем все таки проблема.
И так, на одном из шагов установки производится распаковка файлов движка в это время вы видите у себя прогресс бар который призван отображать ход распаковки.
Прогресс бар работает следующим образом:
На странице периодически(допустим раз в секунду) срабатывает js скрипт который долбит запрос на сервер хостинга(где и проиходит распаковка) и в ответ получает текущий статус распаковки. Затем эти данные преобразуются в статус прогресс бара.
Именно для этого установщик и требует наличия JavaScript.

А теперь самое главное.
JavaScript это язык программирования который работает не на сервере, а у вас в браузере(забудем на минутку о node.js). Т.е. работа сервера тут заключается только в том чтобы отдать js файл вам. А уже ваш браузер получая такой файл начинает его обработку. Например если взять окно отправки этого поста, вы видите эти кнопочки с выбором цвета,смайлика и тегов? при нажатии как раз и работает JavaScript. Именно он выполняет вставку смайлика или тега в поле поста.
Хостинг тут совершенно не причем. Все что они могут сделать это заблокировать отдачу js файлов, но поверьте мне, смысла это делать им совершенно нет.

Что я посоветую вам сделать?
1) Попробуйте с другого компьютера или из другого браузера.
2) Если не поможет пункт 1 то попробуйте перезалить все файлы установщика и попробовать установить снова.
3) Если и это не поможет то откройте установщик в Firefox с запущенным плагином FireBug(на вкладке "Консоль") и пришлите сюда все что там будет написано.

Отредактировано DuD (2012-03-16 19:14)

Неактивен

#45 2012-03-16 19:31

www.po.kiev.ua
Пользователь

DuD написал:

Позвольте и я попробую

Да собственно все это уже пытались объяснить тут. И rat давал ссылку на страницу где описаны возможные причины и пути их устранения и я как-то пытался, не так систематизировано конечно, но собственно и вопрос не академический. Только это во внимание не принимается, ответ: "Поэтому где включается  и выключается Javascript в любом браузере я знаю, но я уверен что дело абсолютно не в  Javascript."

Неактивен

#46 2012-03-26 00:16

Help
Пользователь

Спасибо за помощь DuD!

Что я посоветую вам сделать?
1) Попробуйте с другого компьютера или из другого браузера.
2) Если не поможет пункт 1 то попробуйте перезалить все файлы установщика и попробовать установить снова.
3) Если и это не поможет то откройте установщик в Firefox с запущенным плагином FireBug(на вкладке "Консоль") и пришлите сюда все что там будет написано.

Честно говоря я вечером бросил эту затею и вспомнил высказывание из сказок "Утро вечера мудренее"  это было 15 марта. Утром 16 встал,  перезалил файлы и все стало на свои места.

Еще раз спасибо всем.

Неактивен

#47 2012-03-26 02:53

www.po.kiev.ua
Пользователь

Help написал:

вспомнил высказывание из сказок "Утро вечера мудренее"  это было 15 марта. Утром 16 встал,  перезалил файлы и все стало на свои места.

Ну да, только перед этим, вместо того, чтобы перепроверить оплевали тут хостинг и меня слегка.  big_smile

Неактивен

#48 2012-03-26 23:42

Help
Пользователь

Я попытался выяснить причину,  а пичина была вовсе не в Javascript.

Правда спасибо за предложенную помощь, но я так думаю что  Хороший хостинг для WebAsyst должен быть хорошим и не в коем случае не копировать гонохосты подобные AVA Host  а с Хорошими хостингами (если они хорошие ) разобраться не сложно.

- это мои слова.

Если обидел лично прошу прощения

Неактивен

#49 2012-03-27 02:51

www.po.kiev.ua
Пользователь

Help написал:

Я попытался выяснить причину,  а пичина была вовсе не в Javascript.

Да причин там 2 могло быть наиболее вероятных:
либо браузер и Java в нем
либо сами файлы Java-скрипта залились на хостинг не полностью (с обрывами или вообще не залились) или права на них были слишком низкие. На обе в общем-то указывали в обсуждении.
Видимо причина в файлах была - перезалили и заработало.
Хорошо, что разобрались во всем.

Неактивен

#50 2012-04-17 11:05

sergeylsv
Пользователь

http://arvixe.ru вроде ничего, бесплатный с поддержкой php и mysql, но нужно отзывы писать

Неактивен

Board footer