#1 2012-03-11 22:23

autoexpert
Пользователь

Встроенные модули

Хотелось бы узнать, планируется ли в ближайшее время включение предустановленных модулей в CMS. Хотя бы самых необходимых, чтобы не приходилось самому что-то пытаться состряпать, или прибегать к помощи специальных студий. В соседней теме есть ссылка на http://www.web-asyst.ru так у них этих модулей мама не горюй, неужели нельзя хотя бы самые важные включить в установочный пакет? По-моему это не так сложно.
Этот вопрос давно меня волнует - в той же Джумле есть множество встроенных в админку функций, а она ведь бесплатная!

Отредактировано autoexpert (2012-03-11 22:25)

Неактивен

#2 2012-03-13 00:53

Сашка
Пользователь

Re: Встроенные модули

Поддержу, хорошее предложение.
Зачем платить студия наподобие этой, если можно все необходимое включить в установочный пакет. Это, как минимум покажет что разрабы заботятся о пользователях и экономят их средства. Конечно, столько их не нужно - некоторые уж очень узконаправленные, но по больше части много очень полезных и нужных.

Неактивен

#3 2012-03-13 10:07

slavaslay
Пользователь

Да хотябы нормальное человекопонятное действие при нажатии в корзину и нормальное менее геморойное оформление заказа, устаешь буквы писать(а лучше наличие поля из админки редактировать).И возможность делать в админке скрытые для пользователя каталоги. Для оптовиков то это нормально а вот в рознице проблемы.

Неактивен

#4 2012-03-13 15:02

prog3000
Пользователь

Поддержу big_smile

Неактивен

#5 2012-03-13 22:34

Jeykim
Пользователь

Да фигня все это, нашли спецов - сайт на коленке собран, мы получше за неделю сделаем, а скрипты за месяц наклепаем и бесплатно раздавать будем. Не думаю что у них заказов много - при грамотной раскрутке и постоянной поддержке с рекламы можно больше заработать.
Кстати, насчет Joomla и других вордпресов - все что встроено, то с багами, а нормальные модули за серьезные деньги продают.

Неактивен

#6 2012-03-14 12:40

slavaslay
Пользователь

Jeykim написал:

, мы получше за неделю сделаем, а скрипты за месяц наклепаем и бесплатно раздавать будем. Не думаю что у них заказов много - при грамотной раскрутке и постоянной поддержке с рекламы можно больше заработать.
.

Ждем-с

Неактивен

#7 2012-03-15 02:44

www.po.kiev.ua
Пользователь

Jeykim написал:

Да фигня все это, нашли спецов - сайт на коленке собран, мы получше за неделю сделаем, а скрипты за месяц наклепаем и бесплатно раздавать будем. Не думаю что у них заказов много - при грамотной раскрутке и постоянной поддержке с рекламы можно больше заработать.

Не понял про разработчиков WASS или про разработчиков модулей, но в любом случае сильно повеселило. lol

Неактивен

Board footer