#1 2012-03-15 11:24

goldvideo
Пользователь

Добавить кнопку убрать скидку для определенных товаров

Пожалуйста добавьте кнопку в разделе "Продукты и категории - ДОПОЛНИТЕЛЬНО" кнопку убрать скидку, чтобы скидка для данного товара не просчитывалась и в магазине выводилась фраза, что скидка на данный товар уже включена или скидка не распространяется.
Допустим у меня в магазине 1000 мелких товаров и 5 дорогих товаров. Зачем мне изначально завышать цену на дорогой товар если действует система скидок на мелкие товары?

Неактивен

#2 2012-03-21 14:08

www.po.kiev.ua
Пользователь

Re: Добавить кнопку убрать скидку для определенных товаров

goldvideo написал:

Пожалуйста добавьте кнопку в разделе "Продукты и категории - ДОПОЛНИТЕЛЬНО" кнопку убрать скидку, чтобы скидка для данного товара не просчитывалась и в магазине выводилась фраза, что скидка на данный товар уже включена или скидка не распространяется.
Допустим у меня в магазине 1000 мелких товаров и 5 дорогих товаров. Зачем мне изначально завышать цену на дорогой товар если действует система скидок на мелкие товары?

+1
Только кажется об этом уже просили.
Может в новый продукт включат?

Неактивен

#3 2012-03-21 21:46

Cklerick
Пользователь

www.po.kiev.ua написал:

Ага,щас....sad
Чувствую я,что выпустят они новый продукт на новом фрейме с таким же убогим функционалом и скажут нам опять, что они скоро все доработают и все в нем будет, после чего увидим что они разрабатывают новый продукт заместо этого,где "по любому все,что вы писали,будет"

Отредактировано Cklerick (2012-03-21 21:48)

Неактивен

#4 2012-03-22 02:08

www.po.kiev.ua
Пользователь

Cklerick написал:

www.po.kiev.ua написал:

Ага,щас....sad
Чувствую я,что выпустят они новый продукт на новом фрейме с таким же убогим функционалом и скажут нам опять, что они скоро все доработают и все в нем будет, после чего увидим что они разрабатывают новый продукт заместо этого,где "по любому все,что вы писали,будет"

Я бы не смотрел на ситуацию так пессимистично.
Они же не дураки там, правда?
Раз разрабатывают с нуля практически движок, то думаю добавят туда полезностей, иначе никто на него переходить не будет.
Возможно поступят по другому - выпустят на фреймворке с минимумом функционала, но будут делать модули для расширения.
Сделать так, как вы написали у них не выйдет, потому, что это конец бизнесу будет. Думаю они не для того фреймворк делают, чтобы завалить свой собственный бизнес.

Неактивен

#5 2012-07-24 18:50

Eduardo
Пользователь

недавно реализовали себе такую функцию. если интересно, могу выложить необходимые изменения

Неактивен

#6 2012-07-24 21:12

www.po.kiev.ua
Пользователь

Eduardo написал:

недавно реализовали себе такую функцию. если интересно, могу выложить необходимые изменения

Да выкладывайте, зачем спрашивать.

Неактивен

Board footer