#26 2015-02-01 14:31

fsega
Пользователь

Re: Интернет магазин постельных принадлежностей

script_me написал:

главная
Имхо наймите дизайнера и верстальщика.

1. Уберите эти падающие снежинки с сайта. Это прикольно первые 20 секунд, потом раздражает.
Убрали, это было для Нового Года)
2. Схема проезда должна быть ссылкой на я.карты. Я кликаю, попадаю на карту ввожу свой адрес и яндекс мне строит маршрут до Вас.
Сделали!
3. Если у Вас есть оффлайн точка продаж, почему ее адреса нет в шапке и там так много "воздуха" (свободного места)?
Сделали в футере, в шапке не к чему)
4. Слайдер не работает. В смысле он нафик не нужен. Проверено 100 раз. Лучше полезной инфы добавить вместо безликих картинок, на которые никто не кликает (отследите и убедитесь сами). Как вариант - красиво оформленные отзывы покупателей.
Думаем)
5. Зеленый+оранжевый это не пастельные тона, а Вы продаете пастельное белье. Обратитесь к дизайнеру, создайте настроение цветом.
"Пастельные тона" - для магазина с постелью. Розовые - для продажи роз, а горчичные - для продажи горчицы. Железная логика)
Ну и оранжевый, конечно, для апельсинов)

6. Либо прямые углы, либо закругленные. И то и то смотрится как каша.
Зря вы так)
7. Ярлык New в сайдбаре сверху висит на зеленом бордере, слева на картинке. Плохо.
Исправили!
8. Описание товара в каталоге: зачем? Заманивайте картинкой, а не размерами.
Специфика такая, у одной картинки могут быть несколько размеров. Покупателю это важно)
9. Не заставляйте клиентов идти в карточку товара, чтобы оценить всю прелесть чужих фото) Сделайте просмотр фото прямо в каталоге.
Занимаемся уже
Карточка товара
1. версия для печати - кому оно вообще надо? оО
вы не поверите, но надо!
2. Огромный шрифт. зачем?
Есть место, есть желание, почему бы и нет?
3. Звездочки оценки товара - почему внизу?
Особо не замечали, хотя это не важно)
...
99. На складе: 5. У каждого товара 5, я думаю это вранье, не? Или не пишите совсем, или напишите "в наличие всегда" и наладьте свои биз. процессы.
На 99% это не враньё) Товары, которые всегда в наличии выставлены в количестве 100 шт, чтобы не кончались
100...
Спасибо!)

С уважением,
команда http://www.marketsnov.ru/
Интернет-магазин Маркет Снов

Отредактировано fsega (2015-02-01 14:41)

Неактивен

#27 2015-02-02 09:10

ditis
Пользователь

http://forum.webasyst.ru/uploads/thumbs/4602_ddd_ddddd.jpg

Неактивен

#28 2015-02-03 10:17

fsega
Пользователь

Интересно, что за браузер и разрешение монитора?...
Тестили на всех популярных браузерах - такого нет.

Неактивен

#29 2015-02-03 13:52

ditis
Пользователь

Браузер Chromium. Разрешение 1920 х 1080. И вроде когда вы только выложили на линч я заходил на ваш сайт и этого не было, емнип.

Неактивен

#30 2015-02-03 14:04

fsega
Пользователь

ditis написал:

Браузер Chromium. Разрешение 1920 х 1080. И вроде когда вы только выложили на линч я заходил на ваш сайт и этого не было, емнип.

"Chromium - свободный проект по созданию быстрого и легкого браузера. Именно на базе него создается закрытый браузер Chrome, принадлежащий Google. Chromium обновляется по несколько раз в день и достаточно нестабилен. Это делает его не лучшим выбором для обычного пользователя." - думаю ошибки не у нас, а у вас wink

Неактивен

#31 2015-02-03 15:30

ditis
Пользователь

Все что вы написали относится к тестовым версиям. Последняя стабильная версия выходила в сентябре. Установлен из стабильного репозитория. Ну да ладно.

Неактивен

#32 2015-02-03 21:24

fsega
Пользователь

ditis написал:

Все что вы написали относится к тестовым версиям. Последняя стабильная версия выходила в сентябре. Установлен из стабильного репозитория. Ну да ладно.

Тогда не понимаю смысл вашего поста со скрином, где наш сайт весь перекошен. По вашему у нас всё плохо?
Думаю важнее соблюдать основные стандарты разметки и оценивать по общепринятым стандартам.
Ах да, в блокноте сайт смотрится еще хуже!smile

Неактивен

#33 2015-02-03 21:51

jekky25
Пользователь

У меня в хроме нормально открылся (если разговор про хром был). Т.е. текст друг на друга не наезжает. Но шрифт подобран плохо. В фаерфокс тоже видно, но менее заметно.
http://forum.webasyst.ru/uploads/thumbs/3854_2.jpg

Неактивен

#34 2015-02-03 21:56

fsega
Пользователь

Модераторы, пожалуйста удалите весь этот детский сад, не относящийся к нашему сайту)

Неактивен

#35 2015-02-04 03:33

ditis
Пользователь

А что вам не понятного? У меня стабильный браузер. Все сайты открываются нормально. Захожу на ваш и вот тебе пожалуйста. Я естественно показал это вам. В чем собственно дело?

Неактивен

#36 2015-02-04 18:00

fsega
Пользователь

ditis написал:

А что вам не понятного? У меня стабильный браузер. Все сайты открываются нормально. Захожу на ваш и вот тебе пожалуйста. Я естественно показал это вам. В чем собственно дело?

Судя по метрике, визитов с браузера Chromium у нас было всего 16 за год, это меньше чем 0,0%. Возможно это вы и были)
Что-то поправлять для этого браузера нет смысла. Но все равно спасибо вам за замечание!

Неактивен

Board footer