#1 2014-01-22 21:11

Aleks Sychev
Пользователь

новый дизайн натянуть надо

Кто возьмется натянуть новый дизайн на Webasyst Shop Script? И почем?

Неактивен

#2 2014-01-22 21:16

kadurinho
Пользователь

Re: новый дизайн натянуть надо

версия скрипта какая?

Неактивен

#3 2014-01-22 21:29

Aleks Sychev
Пользователь

kadurinho написал:

версия скрипта какая?

А какие бывают?

Неактивен

#4 2014-01-23 00:03

script_me
Пользователь

SS 5 и остальные smile

Неактивен

#5 2014-01-23 00:11

Aleks Sychev
Пользователь

Ну вообще-то я вполне определенную версию указал в первом посте.

Неактивен

#6 2014-01-23 00:16

script_me
Пользователь

вообще-то нет

Неактивен

#7 2014-01-23 00:53

Aleks Sychev
Пользователь

Ну тогда для тех кто не в теме (в танке, иным словом)  - поясню: я имел в виду именно Webasyst Shop Script.

Не Shop Script Free.
Не Shop Script Premium.
И не Shop Script 5!

Так понятнее?

Отредактировано Aleks Sychev (2014-01-23 00:54)

Неактивен

#8 2014-01-23 01:31

e-shop-master
Пользователь

Извините, что я врезаюсь в ваш диалог, а может проще, так сказать без геморроя smile использовать готовый шаблон, который адаптивный? Раз два и готово. А то судя по темпам выяснения версии вебасист, работа по верстке может на долгое время растянутся. Бизнес нужно делать сейчас, время - это деньги.

Вот http://siteprof.net/goods-3929-universa … cript.html

Отредактировано e-shop-master (2014-01-23 01:31)

Неактивен

#9 2014-01-23 01:37

Aleks Sychev
Пользователь

Я видел этот шаблон, но хотелось-бы, чтобы он был уникальный или, на крайний случай, адаптированный под мою тематику. А одним логотипом этого не добьешься...
Если готовы немного доработать его, за дополнительную плату, под мою тематику - то я готов рассмотреть этот вариант.
Мой сайт, если что, http://mobilkaspb.ru

Неактивен

#10 2014-01-23 01:37

script_me
Пользователь

увы, нам танкистам не понятьsad

Неактивен

#11 2014-01-23 01:53

e-shop-master
Пользователь

Aleks Sychev написал:

Я видел этот шаблон, но хотелось-бы, чтобы он был уникальный или, на крайний случай, адаптированный под мою тематику. А одним логотипом этого не добьешься...
Если готовы немного доработать его, за дополнительную плату, под мою тематику - то я готов рассмотреть этот вариант.
Мой сайт, если что, http://mobilkaspb.ru

Электроника, мобильные телефоны, уточните тематику? Мы готовим ряд тематических шаблонов, за 3-4 дня можем в приоритет поставить вашу тематику и дело в шляпе.

Неактивен

#12 2014-01-23 01:58

e-shop-master
Пользователь

вот ваша  тематика
http://rghost.ru/51856345/thumb.png
http://rghost.ru/51856291/thumb.png

Отредактировано e-shop-master (2014-01-23 02:04)

Неактивен

#13 2014-01-23 02:02

Aleks Sychev
Пользователь

и что тут такого уникального? стандартный шаблон...

Неактивен

#14 2014-01-23 02:06

script_me
Пользователь

так Вы свой сюда киньте хотя бы скриншотом, Вам и ответят.
Так просто ж хрен разберешь. Сейчас вам просто диз натянуть, а потом пагинацию на аяксе сделать.

Отредактировано script_me (2014-01-23 02:09)

Неактивен

#15 2014-01-23 02:08

e-shop-master
Пользователь

Aleks Sychev написал:

и что тут такого уникального? стандартный шаблон...

А кто-то говорил о уникальности?
Я сбросил эскизы, которые скоро станут шаблонами для вебасист.
Мы выполняем шаблоны по современным стандартам и технологиям HTML5, CSS3, Адаптивная верстка, чистый код без мусора и т.п. и т.д.
В шаблон включен функциональный слайдер, который тоже адаптивный.

Не устраивает? - тогда вам дизайн под ключ!, у нас это удовольствие стоит: диза + верстка 3-х страниц(главная, категория, страница товара, как стандарт) 600$

Отредактировано e-shop-master (2014-01-23 02:09)

Неактивен

#16 2014-01-23 02:10

Aleks Sychev
Пользователь

я пока нашел все вместе за 400... ищу дешевле...

Неактивен

#17 2014-01-23 02:14

e-shop-master
Пользователь

Aleks Sychev написал:

я пока нашел все вместе за 400... ищу дешевле...

Скажу, по секрету, есть и дешевле, чем 400, например на фрилансе за "еду" работают smile Только вот, часто к нам возвращаются за работающим и современным решением интернет-коммерции...

Неактивен

#18 2014-01-23 02:19

script_me
Пользователь

Насчет за еду... это просто авка, камон )
Реально один только дизайн стоит порядка $100 за страницу. + верстка +доработка кода.

Неактивен

#19 2014-01-23 02:26

e-shop-master
Пользователь

script_me написал:

Насчет за еду... это просто авка, камон )
Реально один только дизайн стоит порядка $100 за страницу. + верстка +доработка кода.

Вас совершенно не имел ввиду. Вполне понимаю, что авка чисто по приколу big_smile. Имел ввиду прямо фрилансеров, которые за 1/3 по стоимости готовы выполнить работу, а когда деньги ушли от клиента, начинаются "чудеса" smile

Отредактировано e-shop-master (2014-01-23 02:26)

Неактивен

#20 2014-01-23 02:28

Aleks Sychev
Пользователь

Изначально вопрос состоял в том, кто сможет натянуть дизайн и затем я сказал, что нашел все вместе с дизайном за 400 мертвых американских президентов... соответственно было сказано, что ищу дешевле... и, соответственно, разговоры про 1000 и т.д. считаю неуместным в этой теме.

Вдогонку: я просто не понимаю, как дизайн может стоить 100, а его установка 300...

Отредактировано Aleks Sychev (2014-01-23 02:29)

Неактивен

#21 2014-01-23 02:28

e-shop-master
Пользователь

Aleks Sychev написал:

хотелось-бы, чтобы он был уникальный или, на крайний случай, адаптированный под мою тематику. А одним логотипом этого не добьешься...

Ок. Давайте рассмотрим такой вариант. Что дорабатывать?, пожалуйста, ТЗ в студию. Будем посмотреть.

Неактивен

#22 2014-01-23 02:31

e-shop-master
Пользователь

Aleks Sychev написал:

Изначально вопрос состоял в том, кто сможет натянуть дизайн и затем я сказал, что нашел все вместе с дизайном за 400 мертвых американских президентов... соответственно было сказано, что ищу дешевле... и, соответственно, разговоры про 1000 и т.д. считаю неуместным в этой теме.

Натянуть дизайн - прямая работа верстака. Иногда включается программист.
В любом случае, что бы озвучить стоимость верстки и натягивания - нужно видеть исходник дизайна макета, для того что бы точно оценить объем работ, сроки исполнения и стоимость. Как можно сообщить стоимость, если нет даже информации касательно кол-во страниц в исходнике, я уже молу о ТЗ?

Отредактировано e-shop-master (2014-01-23 02:32)

Неактивен

#23 2014-01-23 02:32

Aleks Sychev
Пользователь

e-shop-master написал:

Ок. Давайте рассмотрим такой вариант. Что дорабатывать?, пожалуйста, ТЗ в студию. Будем посмотреть.

Да просто в шапке и на заднем плане сайта должны быть какие-то намеки на тематику сайта, а не просто белый фон везде...

Неактивен

#24 2014-01-23 02:35

Aleks Sychev
Пользователь

e-shop-master написал:

Как можно сообщить стоимость, если нет даже информации касательно кол-во страниц в исходнике, я уже молу о ТЗ?

Ну в интернет-магазине так-то стандартное, более-менее, кол-во страниц в шаблоне: главная, категория, товар, информационная страница. ну корзина может еще... но это излишество, имхо...

Неактивен

#25 2014-01-23 02:35

e-shop-master
Пользователь

Aleks Sychev написал:

e-shop-master написал:

Да просто в шапке и на заднем плане сайта должны быть какие-то намеки на тематику сайта, а не просто белый фон везде...

тематику можно выразить в лого, слайдере, ротаторе изображений, товаре, то есть в графике, в картинках. Есть имиджевый дизайн, когда графика в приоритете и ее много, что прет везде. А вообще переизбыток графики равносильно не играющим роль "свистелкам и перделкам", которые не продают, продает грамотно спланированный маркетинг.

Можем в качестве фона сайта использовать огромную картинку андроида или снежинки, сейчас, это акутально, зима на дворе. Пойдет?

Вообще шикарно передана тематика, когда достаточно взглянуть на лого и сразу есть мысль что может продаваться в магазине.

Если вы не в курсе современных решений,  то на планшете и смартфоне вы не увидите фона, и шапка состоит всего из лого и меню...Да и фон на то и фон - что там или узорами заливают или цветом, но не пытаются на фоне отобразить картину.

Отредактировано e-shop-master (2014-01-23 02:47)

Неактивен

Board footer