#1 2014-09-03 14:01

programma.me
Пользователь

1C программирование

Прошу оценить и дать замечания по работе и дизайну магазина, для нас это очень важно!
Внедрение 1с и оптимизация рабочих процессов www.programma.me

Заранее спасибо!

Неактивен

#2 2014-09-09 12:35

Norrman
Пользователь

Re: 1C программирование

Отличный сайт, нет ничего лишнего, все понятно. Ошибок не нашел.

Неактивен

#3 2014-09-09 12:36

welldi
Пользователь

мелковаты шрифты местами, но в целом хорошо

Неактивен

#4 2014-09-10 20:36

programma.me
Пользователь

Спасибо, а где именно мелковаты (шрифты) ?

Неактивен

#5 2014-09-29 10:07

welldi
Пользователь

К примеру:

"Рады преветствовать вас в нашем интернет-магазине! Мы - удобный набор доработок в программе 1С и также дополнительных услуг в данной сфере. Наши сотрудники всегда отзывчивы и готовы помочь в любом возникшем вопросе. Мы знаем что делаем и делаем это хорошо!"

Неактивен

#6 2014-09-29 17:07

programma.me
Пользователь

Да текста мало, даже очень. Но он пишется и скоро дополнится. А сами шрифты если делать больше размером то выглядет не очень хорошо

Неактивен

#7 2014-09-29 22:38

welldi
Пользователь

я бы все же поставил бы font-size: 1.2em

Неактивен

#8 2014-11-15 03:57

script_me
Пользователь

welldi, удивлен твоим мнением. Дизайн просто не очень (гавно, хуль я скромничаю)! Скажите, сколько Вы заплатили за диз? Повсюду пестрота. Зерна кофе везде где только возможно. Стоковые элементы (дешня и сток). Бэкграунд. Вы шутите? Вы проверяли сайт на плохом инете? Отваратно долго грузится. Непонятно куда нажать чтобы получить профит. Правый сайдбар отвлекает от списка. В карточке товара правый сайдбар уводит от покупки. фото в трех рамках. зачем? Зачем вы вообще в картинках показываете фото зерен кофе? Это реально интересно? Мне, как потребителю кофе нет. совсем не интересно как выглядят зерна кофе.

Мне нужно Сорт кофе, вес банки, Цена. Больше ничего. Из всего это я ничего не нашел за 2-3 секунды на странице.

Отредактировано script_me (2014-11-15 04:04)

Неактивен

#9 2014-11-15 17:03

welldi
Пользователь

script_me написал:

welldi, удивлен твоим мнением. Дизайн просто не очень (гавно, хуль я скромничаю)! Скажите, сколько Вы заплатили за диз? Повсюду пестрота. Зерна кофе везде где только возможно. Стоковые элементы (дешня и сток). Бэкграунд. Вы шутите? Вы проверяли сайт на плохом инете? Отваратно долго грузится. Непонятно куда нажать чтобы получить профит. Правый сайдбар отвлекает от списка. В карточке товара правый сайдбар уводит от покупки. фото в трех рамках. зачем? Зачем вы вообще в картинках показываете фото зерен кофе? Это реально интересно? Мне, как потребителю кофе нет. совсем не интересно как выглядят зерна кофе.

Мне нужно Сорт кофе, вес банки, Цена. Больше ничего. Из всего это я ничего не нашел за 2-3 секунды на странице.

брат.... это сайт программирования 1с. Какое кофе?

Неактивен

#10 2014-11-19 02:34

script_me
Пользователь

ват это лаах. sad
Прошу прощения, темы попутал. Так бывает...

Неактивен

#11 2014-11-19 04:35

script_me
Пользователь

Исправлюсь, поюзая этот сайт.

1 Регистрация. Сразу нафик. Или объясните мне зачем мне нужно регаться. текст, промо-блок, всплывашка. Любым способом.

2 кто вы и что вы?
На первом экране абсолютно не ясно что за сайт и что он предлагает.
шапка: "программа, найти продукты, мы любим". Да собсно плевать что вы любите, мне важно то, что я ищу. Дайте это клиенту.
вообще риторика "МЫ" на сайте это неправильно, имхо (если не крупный ритейлер). Всем плевать на "Мы". Важно что получу "Я". Клиент. (тут наверное придется обратится к хорошему маркетологу)

3 Очень красивый слайдер. Абсолютно неинформативные иконки. Хотя и красивые тоже. Наверняка стоили денег. Сделайте выноски с поясняющим текстом, что каждая иконка обозначает.

4 Немного о нас. Почему на втором экране?!
Рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине! Уж конечно рады. Кто нет-то?
Мы - удобный набор доработок - жесть. Я Железный человек! Это канает. А вот Мы удобный набор доработок - нет!
>что это за программа 1С? 1С это ОГОГО сколько всего! потенциальные клиенты поржут и закроют<

"Наши сотрудники всегда отзывчивы и готовы помочь в любом возникшем вопросе. Мы знаем что делаем и делаем это хорошо!"
И чем вы отличаетесь от сотни таких же? Все отзывчивы, все готовы, все знают что делают. В чем профит работы с Вами?

Блок "Почему мы:"
2 раза Слово "МЫ", ни разу слово "ВЫ" Что ж вы все о себе, да о себе? Ни слова на глагне о моем профите в работе с вами!

"Профессионализм" это у всех есть. (мы ж тут все профи, да? ).

Вот что реально зацепило: "Польза", "Уникальность", "Готовы к обсуждению".

Если где неправ, могу поспорить насчет каждого утверждения. smile

Отредактировано script_me (2014-11-19 04:42)

Неактивен

#12 2014-11-19 12:29

e-shop-master
Пользователь

И я вставлю свои 5 копеек smile

Как альтернатива - сайт можно было построить как одностраничный - заточка под грамотно продуманный лендинг... ну это так философия.

Что бы я еще добавил (Три базиса)
1 - показал бы отзывы, портфолио, рекомендации - отзывы от клиентов, желательно развернутые, по логике - была проблема - проблема решена или тратили хх времени на задачу - после использования продукта тратим х времени на задачу. И желательно контакты клиентов, с их позволения, дабы новый клиент мог убедится во всех рекомендациях...
То есть - на правильные рекомендации очень обращают внимание новые клиенты и благодаря им принимают решение.
Суть - убеждение в качестве продукта и услуг.
2 - Раскручивать, раскручивать и раскручивать сайт в сети. + использовать другие способы маркетинга.
Суть - привлечение потока потенциальных клиентов.
3 - Постоянно усовершенствовать продукт или услугу.
Суть - повышение конкурентоспособности.

ПС: + другие советы, но это на ваш ум и смекалку smile

Успехов вам и вашему бизнесу!

Неактивен

#13 2014-11-19 12:32

e-shop-master
Пользователь

script_me написал:

Блок "Почему мы:"
2 раза Слово "МЫ", ни разу слово "ВЫ" Что ж вы все о себе, да о себе? Ни слова на глагне о моем профите в работе с вами!

"Профессионализм" это у всех есть. (мы ж тут все профи, да? ).

Вот что реально зацепило: "Польза", "Уникальность", "Готовы к обсуждению".

Абсолютно согласен.
Такое впечатление что набивка плюсов была сделана по принципу - больше - лучше, хотя на самом деле, что "занадто - то не здраво". Или по логике шаблона сайта - где разработчик демо данные выкидывает а ты их тупо заменяешь на свой контент.

Неактивен

Board footer