#26 2009-04-07 00:07

wgadget
Пользователь

Re: Функция "Уведомить когда появится" для товара которого нет в наличии.

+1 за функцию "Уведомить когда появится"

Неактивен

#27 2009-04-15 19:46

Alexandr_A
Пользователь

Поддерживаю, очень нужная функция.

Неактивен

#28 2009-07-06 17:33

LucaS
Пользователь

+1 поддерживаю...

Неактивен

#29 2009-07-06 17:42

barskuk
Пользователь

Только за!

Неактивен

#30 2009-07-10 10:54

gizmo
Пользователь

пока ее реализуют, легче людя заплатить немного денег и они тебе добавят этот функционал smile
Вот чем я сейчас и занимаюсь (в том сысле не делаю а заказал).... И причем не очень дорого....
Функция изменения картинки по опред. параметрам.... ну и немного дизайн меняю

Неактивен

#31 2009-07-10 10:59

gizmo
Пользователь

Посмотрел *** очень приятная и помоему по функионалу намного лучше smile

--

Комментарий администрации: в ветке "Новые возможности" обсуждаем новые возможности WebAsyst и старых версий Shop-Script, не программные продукты третьих сторон.

Неактивен

#32 2010-07-18 06:34

mask
Пользователь

Я предлагаю всем вместо надписи "Только за!" придумать, как можно самим написать дополнение. Я бы мог, вот только подскажите по какому принципу она должна работать?

Неактивен

#33 2010-07-18 16:16

www.po.kiev.ua
Пользователь

mask написал:

Я предлагаю всем вместо надписи "Только за!" придумать, как можно самим написать дополнение. Я бы мог, вот только подскажите по какому принципу она должна работать?

Написать можно, вопрос в другом.
Даже не в том, кто за работу заплатит, а в том, кто будет его поддерживать, сопровождать, техподдержку оказывать....
Если это будет в составе стандартной поставки - нет проблем. А если заказное, то кто?  sad

Неактивен

#34 2010-07-18 20:12

www.po.kiev.ua
Пользователь

Я как-то пока не видел, чтобы авторы брали отсюда код, который тут публикуют и вносили в продукт.
Не знаю почему. Может банальное уважение чужих прав.
Если-бы они захотели им бы сторонние разработчики за небольшие деньги все написали-бы, что попросишь.
Но они не хотят и не заказывают.
Видимо, изнутри поддержка и изменение всей этой системы гораздо сложнее, чем нам кажется снаружи.

Неактивен

#35 2010-07-19 10:10

Valsin
Пользователь

Первый пост этой ветки опубликован
2008-10-02
а "воз и ныне там".
Дело в том, что разработчик даже выявленные и исправленные ошибки, почему-то, не хочет вносить в релиз. Не говоря уж о каких-то новых фичах.

Неактивен

#36 2010-07-19 10:35

rat
Администратор

Valsin написал:

Дело в том, что разработчик даже выявленные и исправленные ошибки, почему-то, не хочет вносить в релиз. Не говоря уж о каких-то новых фичах.

Возможно, поэтому.

Неактивен

#37 2010-07-19 12:11

barskuk
Пользователь

вообще печально как-то все. все ждали нового релиза в конце 2009, а уже скоро 2010 закончится. я уже не рад что мой выбор пал на вебасист. а все последние сообщения в блоге носят маркетинговый характер и кажется что компания занимается только продажей а не разработкой.
уже немного все это злит. хоть что-то сотрудники вебасиста озвучили нам.

Отредактировано barskuk (2010-07-19 12:12)

Неактивен

#38 2010-07-19 13:27

www.po.kiev.ua
Пользователь

barskuk написал:

вообще печально как-то все. все ждали нового релиза в конце 2009, а уже скоро 2010 закончится. я уже не рад что мой выбор пал на вебасист. а все последние сообщения в блоге носят маркетинговый характер и кажется что компания занимается только продажей а не разработкой.
уже немного все это злит. хоть что-то сотрудники вебасиста озвучили нам.

Вообще-то вполне рабочая система. Хотелось-бы большего, но можно пока работать и на том, что есть.
На счет разработки - вполне понятно, что вышло новое приложение "Поддержка" и значит все разработка была сосредоточена на ней, теперь ее будут дорабатывать, потом, может быть, снова возьмутся за Shop-Script. Хотя, есть сомнения, т.к. в планах разработки значится выход Проекты 2.0 и Страницы 2

Неактивен

#39 2010-07-19 13:29

www.po.kiev.ua
Пользователь

rat написал:

Valsin написал:

Возможно, поэтому.

То что написано по данной ссылке - ничего не объясняет.
Из того, что там написано, можно сделать только один вывод, а именно:
"Мы планируем что-то сделать. Возможно даже что-то грандиозное. Но сами не знаем когда."

Неактивен

#40 2010-07-19 17:19

barskuk
Пользователь

www.po.kiev.ua написал:

Вообще-то вполне рабочая система. Хотелось-бы большего, но можно пока работать и на том, что есть.
На счет разработки - вполне понятно, что вышло новое приложение "Поддержка" и значит все разработка была сосредоточена на ней, теперь ее будут дорабатывать, потом, может быть, снова возьмутся за Shop-Script. Хотя, есть сомнения, т.к. в планах разработки значится выход Проекты 2.0 и Страницы 2

Но ведь главный продукт же шопскрипт, вокруг которого появляются под скрипты. Возможно изначально функционала магазина было достаточно. Но время не стоит на месте... Морально магазин устарел и не содержит необходимые возможности, которыми должен обладать современный ИМ. К сожалению. А надо то всего несколько жизненно важных функций.

Неактивен

#41 2010-07-19 17:32

www.po.kiev.ua
Пользователь

barskuk написал:

www.po.kiev.ua написал:

Но ведь главный продукт же шопскрипт, вокруг которого появляются под скрипты. Возможно изначально функционала магазина было достаточно. Но время не стоит на месте... Морально магазин устарел и не содержит необходимые возможности, которыми должен обладать современный ИМ. К сожалению. А надо то всего несколько жизненно важных функций.

Shop-Script не ГЛАВНЫЙ продукт, а всего лишь первый и наиболее успешный. С тем, что скрипт устарел - я не согласен. Какие альтернативы есть? С помощью продуктов WebAsyst вы можете закрыть почти все потребности небольшого предприятия. А что можете противопоставить с подобным охватом? Битрикс? Овокс? Идеал не достижим, но учитывая цену... Да есть более функциональные продукты но их цена... А к этой цене добавьте еще стоимость запуска, настройки, обучения, доработок... в общем умножте базовую на 2 или на 3.
А с тем, что нужно несколько широко востребованных модуля добавить - согласен полностью.

Неактивен

#42 2010-07-19 18:58

Alexandr_A
Пользователь

Да частых обновлений не хватает, чтоб почаще добавляли новый функционал. Да в следующей версии обещают добавить модульность, думаю будет интересней.
Я кстати за отдельную плату сделал у себя "Уведомить когда появится"  smile не дождался.

Неактивен

#43 2010-07-19 19:02

www.po.kiev.ua
Пользователь

Alexandr_A написал:

Да частых обновлений не хватает, чтоб почаще добавляли новый функционал. Да в следующей версии обещают добавить модульность, думаю будет интересней.
Я кстати за отдельную плату сделал у себя "Уведомить когда появится"  smile не дождался.

Хоть-бы "магазин расширений" сделали, чтобы разработчики могли выкладывать свои расширения и шаблоны дизайна для продажи.
И пользователям - польза и программистам и Автор мог-бы комиссию брать и проверять выложенные расширения перед выкладыванием (хотя сомневаюсь, что они будут это делать).

Неактивен

#44 2010-07-19 19:11

Alexandr_A
Пользователь

www.po.kiev.ua написал:

Хоть-бы "магазин расширений" сделали, чтобы разработчики могли выкладывать свои расширения и шаблоны дизайна для продажи.
И пользователям - польза и программистам и Автор мог-бы комиссию брать и проверять выложенные расширения перед выкладыванием (хотя сомневаюсь, что они будут это делать).

Да интересная мысль, да и для всех будет интересна, по крайней мере мне так кажется.

Неактивен

#45 2010-07-19 19:39

www.po.kiev.ua
Пользователь

Alexandr_A написал:

www.po.kiev.ua написал:

Да интересная мысль, да и для всех будет интересна, по крайней мере мне так кажется.

Это не мысль. Это это на сайте есть - http://www.webasyst.ru/community/partnership/  Сертификация и магазин расширений (в разработке)

Неактивен

#46 2011-01-05 21:09

Seller
Пользователь

+1! Даешь предзаказ!!!

Неактивен

#47 2011-01-06 15:47

Miriam
Пользователь

У нас сейчас на нашей самописной версии, с которой мы возвращаемся на вебасист эта функция есть. Дает очень много покупок при каждой поставке. Покупатели приходят за покупками по 73%  уведомлений (средняя статистика за 2 года).  После переключения доменов на вебасист ожидаю шквала возмущенных писем. Очень желательно и для нас включить такую функцию.

Хотя предзаказ у нас осуществлен иначе: есть два склада: реальный и виртуальный и два типа заказов: заказ и предзаказ. Сортируем заказы по ожиданию от поставщиков ручками. Вот тут нам сильно не хватает скрытого поля "пославщик" при наших объемах продаж, менеджеры повесятся после перехода.

Отредактировано Miriam (2011-01-06 15:50)

Неактивен

#48 2011-02-18 04:53

mask
Пользователь

Неактивен

#49 2011-05-18 04:11

Cklerick
Пользователь

Если честно, я до сих пор не понимаю как в скрипте интернет магазина нету модуля "уведомить о поступлении" или "предзаказ". Очень обидно, что автор темы опубликовал ее аж 2008-10-02, уже примерно 3 года прошло...а данная( по моему мнению самой важной) функция в магазине так и не появилась(((

Неактивен

#50 2011-05-18 04:38

www.po.kiev.ua
Пользователь

Cklerick написал:

Если честно, я до сих пор не понимаю как в скрипте интернет магазина нету модуля "уведомить о поступлении" или "предзаказ". Очень обидно, что автор темы опубликовал ее аж 2008-10-02, уже примерно 3 года прошло...а данная( по моему мнению самой важной) функция в магазине так и не появилась(((

Остается только надеяться, что эта фича будет в новом продукте, который уже давно обещают и давно ждут.
Жаль только, что к большому сожалению, это не единственная функция или модуль, которых уже давно ждут.

Неактивен

Board footer