#1 2015-05-23 00:07

oes
Пользователь

SHOP.CTEPX.RU - что получилось из допиливания

Интернет-магазин товаров для дома SHOP.CTEPX.RU. Многие товары изготавливаются под заказ по индивидуальным размерам. Применили SS5 и тему "Элит". Подкручивали и подпиливали.
Забивать еще много товаров, а гложет сомнение: может что-то надо менять в магазе, что кардинально поменяет функционал и стилистику? И потом переделывать много придется sad
Раскрутку не делали, трафик с других сайтов компании и с поисковиков. Конверсия посетитель - покупатель на уровне 1,2%.
Жду дельных (и не очень smile ) замечаний, пожеланий и рекомендаций

Неактивен

#2 2015-05-25 09:14

rat
Администратор

Re: SHOP.CTEPX.RU - что получилось из допиливания

Пунктирное подчёркивание (вход, регистрацию) предполагает, что содержимое откроется без перезагрузки страницы, а у вас не так.
Тегов маловато в облаке — как-то куце выглядит. Хотя бы штук 8-10 было бы адекватно, на мой взгляд.
По-русски в номерах телефона (в части после междугороднего кода) обычно используют дефисы: 123-45-67, а не пробелы: 123 45 67.

Неактивен

#3 2015-06-01 14:56

oes
Пользователь

И никто не хочет меня по пинать sad
Тока rat, как верный страж и хранитель форума, проходя мимо, бросил пару фраз.
Неужели "распиленный труп прекрасной девушки так страшен, что вскрытия не будет"?

Неактивен

#4 2015-06-01 15:17

wiggly
Пользователь

Ммм.... даже как-то писать очень сложно.

У вас очень плохой шаблон главной страницы, категорий и вообще... слишком много пустого места, нет выделения важных элементов. Мой Перфекционизм негодует по неровным линиям и сеткам таблиц...

Если вы сами делали дизайн магазина, то совет Вам посмотреть на хорошие шаблоны, или хотя бы на монстров своего дела (мвидео и прочие). На те магазины, которые реально продают...
Ну или нанять дизайнера, а потом верстать psd.

Неактивен

#5 2015-06-01 17:35

welldi
Пользователь

oes написал:

И никто не хочет меня по пинать sad
Тока rat, как верный страж и хранитель форума, проходя мимо, бросил пару фраз.
Неужели "распиленный труп прекрасной девушки так страшен, что вскрытия не будет"?

собственно критиковать нечего, вы сами ответили на вопрос.

Купите приличный шаблон и причешите. будет лучше

Неактивен

#6 2015-06-01 20:16

oes
Пользователь

Таки я понял, что на WA продают не приличные шаблоны (в магазе стоит "Элит") за приличные деньги (((
Какой будет поприличней?

Неактивен

#7 2015-06-02 09:00

wiggly
Пользователь

Но чем покупать готовый шаблон, я бы на вашем месте определился, с функционалом на вашем сайте.
Так как у вас товаров немного, то можно сделать красивый приятный дизайн, с БОЛЬШИМИ красивыми и четкими картинками товаров.
Чтобы пользователю хотелось у вас купить.

Отправил в личку мессадж.

Неактивен

#8 2015-06-02 11:10

welldi
Пользователь

oes написал:

Таки я понял, что на WA продают не приличные шаблоны (в магазе стоит "Элит") за приличные деньги (((
Какой будет поприличней?

Сам шаблон Элит нареканий не вызывает, но результат поражает....   

P.S.  Проектирование ИМ начинают не с шаблона. Визуальная часть всегда третична, по отношению к удобству работы и организации работ.
Но в данном случаи у меня желания купить у вас что либо не появилась.

P.P.S. Я принципиально против "шаблонов" - бизнесы уникальны, и должны иметь уникальные решения.

Неактивен

#9 2015-06-02 21:45

oes
Пользователь

В личку ни чего не пришло(((

Неактивен

#10 2015-06-02 23:13

wiggly
Пользователь

Отправил второй раз, если ничего не дошло напишите в скайп undead_wiggly

Неактивен

#11 2015-06-03 10:44

e-shop-master
Пользователь

"Удачные покупки - круглые сутки" - неудачный слоган.
Или раскрутите свой бренд как Кола, что бы слоган такой применять.
Или замените слоган лучше на такой, что бы когда я зашел в магазин понял, что в нем продается.
Да пусть это будет банально - но лучше что бы было написано "Интернет магазин ЖАЛЮЗИ"
Затем нужно продвигать сайт, ибо по дизайну сайта будут тролить вечно и весь бюджет направлять в дизайн - нелепо.

Неактивен

Board footer