#1 2009-07-03 23:20

spymarket
Пользователь

Предлагаю товары для реализации в Интернет-магазине

Всем кто хочет занятся Интернет-коммерцией, имеет возможность создать Интернет-магазин, но не имеет поставщика товара для своего магазина, предлагаю сотрудничество! Имею свою базу-компанию в Китае. Предлагаю товары для реализации в Интернет-магазинах по системе dropp-shipping.

Неактивен

#2 2009-07-05 13:58

shyman
Пользователь

Re: Предлагаю товары для реализации в Интернет-магазине

Мне очень интересно.Сейчас наполняю свой магазин.Пока это только китайская косметика .Сотрудничество интересует.

Неактивен

#3 2009-07-05 15:55

spymarket
Пользователь

Здравствуйте! http://spymarket.webasyst.net/shop/ здесь есть мои контакты. С косметикой не работал ещё, но всегда можно попробовать smile

Неактивен

#4 2009-09-14 19:08

selik09
Пользователь

предлагаю компьютерные аксессуары, сами производители!!!
кому интересно пишите.
есть вся инфа для магаза фотки описание.

Неактивен

#5 2009-09-15 13:06

vofka
Администратор

Как вы думаете, следует завести закрепленную отдельную ветку обсуждения «Поставщики», в которую каждый может написать свое предложение и координаты?

Неактивен

#6 2009-09-16 12:09

olga
Пользователь

а вот кто-нибудь подарки и всякую сувенирную продукцию из китая возит? Очень интересует.

Неактивен

#7 2009-09-16 16:50

welldi
Пользователь

делаю сувенирное стекло мотировнаное smile
правда из россии а не из китая  - может кому интересно образцы могу предоставить

Неактивен

#8 2009-11-12 13:58

Ковалев Антон
Пользователь

olga написал:

а вот кто-нибудь подарки и всякую сувенирную продукцию из китая возит? Очень интересует.

Сувенирку возят:
Интер-презент (Хэппи гифтс)
Альфа дизайн (Гифтс)
Каталог Радуга
Солярис Каталог

Это основные. Контакты в яндексе по названию. В основном китай. Не знаю насколько для интернет- магазинов эти поставщики интересны, мы занимались раньше нанесением на сувенирку, там тиражи большие.

Неактивен

#9 2009-11-25 19:01

bober55
Пользователь

vofka написал:

Как вы думаете, следует завести закрепленную отдельную ветку обсуждения «Поставщики», в которую каждый может написать свое предложение и координаты?

Не мешало бы завести.
Есть интерес, своих товаров мало, можно посмотреть, что предлагают другие.

Неактивен

#10 2009-12-02 22:27

Seocrat
Пользователь

Да, было бы интересно отдельную ветку "Поиск поставщиков/партнеров". Мы сами являемся разработчиками магазинов на WebAsyst (и не только), SEO и т.п. Уже много лет знаем всю "кухню", сами онлайн торгуем потихоньку. Но вот периодически возникает необходимость в расширении... а хорошего поставщика найти трудно.

Неактивен

#11 2010-02-05 17:54

ПАСПАРТУ
Пользователь

а кто с тс работал? как дела?

Неактивен

#12 2010-03-28 20:26

Valll
Пользователь

Ребята!

Моя фирма разработала и изготовила пробную партию собственного товара. Здесь я оказался с идеей создать свой магазин, но товар вроде один... вообщем пока не решился. В то же время смотрю люди предлагают товар другим. Вообщем,
я тоже себе позволю.

Это набор магнитных шахмат с ГИБКИМ МАГНИТНЫМ ПОЛЕМ! Вообщем, изначально идея гуляла вокруг офисных магнитно-маркерных досок: те магниные цветные кружкИ, которые все продают для удержания листов - полная лажа!!! Он несчастный себя еле держит на вертикальной доске. У нас сильные редкоземельные магниты удерживающие стопку из 8-ми листов! Так вот появилась идея уйти от кружков, а сделать шахматные фигурки. Дальше встал вопрос, а может не просто держать записки, а и поиграть в обед... Вообщем разработали гибкое магнитное поле 420х420мм - полностью безбумажное! Фигурки режутся лазером из качественного акрила.

Так вот, разрабатывая дальше идею и собирая информацию оказалось.... что наши шахматы очень востребованы в ...квартирах!!! Их отлично разместить на холодильнике! Лучший способ научить ребёнка играть! Партия может проходить неделями (знакомый с сыном так играет). Не гремят, не падают, МЕСТО НА СТОЛЕ НЕ ЗАНИМАЮТ!!! Вообщем такая вешь. Да, идея и реализация полностью наша! Просмотрели большое количество каталогов канцтоварам и игрушкам - аналогов не нашли! Коробку разработали очень яркую, с переводом на 7-ми языках! И шахматы обладают "Русским секретом" победы! Напомню, почти все чемпионы из России, а почему? Да потому... На коробке на 7-ми языках об этом пишется! Цена 1200 рублей. Отличный подарок и любой семье и в любой офис!!! Фирма московская (Зеленоград), т. 495-973-27-86, 9732786()rambler.ru Валерий. Сайта пока нет, если кто заинтересовался могу выслать фотки. Да, ставил экcперимент: цеплял поле к двери автомобиля, разгонялся до 100тки - не отлетало!

Неактивен

#13 2010-04-08 05:54

Oleg_Sky
Пользователь

Интересно, кто-то делает сувениры рельефные магниты на холодильник, типа главные достопримечательности городов России? Я как-то в Омске в командировке искал, еле нашел в киоске и то просто в виде фото. А с московскими всё нормально, они есть.

Неактивен

#14 2010-07-20 08:29

XOXO
Пользователь

Предлагаю украшения из ювелирной стали, оказываю полную информационную поддержку.
Выгодные условия сотрудничества!
Магазин: XOXOmag.ru - соблазнительные украшения!
Кому интересно, могу скинуть коммерческое предложение на e-mail.
Ну или в Скайпе - xoxomag

Отредактировано XOXO (2010-07-20 08:33)

Неактивен

#15 2010-09-12 16:12

burns
Пользователь

Предлагаю одежду и атрибутику команд Формулы 1, WRC, MotoGP.
Вся продукция от официальных производителей.
Минимальные закупочные цены.
Без предварительных затрат. Вы платите только за товар!
Всем заинтересовавшим могу предоставить прайсы.
e-mail: siteprodan@yandex.ru

Неактивен

#16 2010-09-26 19:19

VRoman
Пользователь

Valll написал:

Ребята!Это набор магнитных шахмат с ГИБКИМ МАГНИТНЫМ ПОЛЕМ!

А фотки есть?

Неактивен

#17 2015-01-06 01:21

sale550
Пользователь

Предлагаю вот этот товар в Санкт-Петербурге оптом.http://police-pailide.ru
кому интересно sale550@mail.ru

Неактивен

Board footer