#1 2009-09-08 12:19

Ug-Online
Пользователь

html рассылка, как сделать?

Необходимо сделать красивую рассылку новостей на почтовики. Естественно надо html. Как эт осуществить.ОЧЕНЬ НАДО!
версия мага: SS Premium 1.24

ПОМОГИТЕ!

Неактивен

#2 2009-09-08 14:28

rat
Администратор

Re: html рассылка, как сделать?

http://www.webasyst.ru/mail/ - можно отправить письмо сразу всем подписчикам, причем в каждое письмо (при необходимости) автоматически проставится имя/фамилия/адрес и т.п. получателя: http://www.webasyst.ru/mail/features.html

Неактивен

#3 2009-09-09 10:13

Ug-Online
Пользователь

Я так понял, что эт дополнительный платный модуль! Мне это не нужно! Я уже пользуюсь SS Premium 1.24! Мне его нет смысла обновлять.  У меня в маге есть рассылка (в модуле новостей). Только там он html нет понимает! Как сделать чтоб он понимал html?

Неактивен

#4 2009-09-09 14:49

rat
Администратор

Можете пользоваться бесплатно в виде онлайн-сервиса, если у вас не слишком много подписчиков. Если больше 100, придется заплатить 124 руб./мес. за пользование сервисом.

Неактивен

#5 2009-09-09 18:29

dnk
Пользователь

Ug-Online написал:

Я уже пользуюсь SS Premium 1.24! Мне его нет смысла обновлять.  У меня в маге есть рассылка (в модуле новостей). Только там он html нет понимает! Как сделать чтоб он понимал html?

забавный у вас ник..
попробуйте в языковом файле, в параметре "EMAIL_MESSAGE_PARAMETERS" заменить "Content-Type: text/plain" на "Content-Type: text/html"
а в файле class.newsmodule.php
замените строку CONF_SHOP_NAME, $News["textToMail"]."\n\n".
на CONF_SHOP_NAME).'?=', $_POST['DATA']['textToPublication']."\n\n".
таким образом, в рассылку уйдёт html из поля "Текст для публикации в магазине: ( HTML )"

Неактивен

#6 2009-09-15 16:32

Ug-Online
Пользователь

"попробуйте в языковом файле," - эт что за файл?

Неактивен

#7 2009-09-16 09:30

triniti
Пользователь

языковые файлы расположены в папке
/languages
(russian.php)
а файл
class.newsmodule.php в
/modules/news

Неактивен

#8 2012-10-18 17:36

lalinail
Пользователь

скажите, а если привязан почтовый ящик яндекса, (подписчиков много) красивое письмо не получится сделать? с картинками, акциями и так далее,как это делают крупные магазины обычно?

Неактивен

#9 2014-06-24 21:01

fillonon
Пользователь

получится если умеете и захочите, там больше знаний нужно просто - подстройка под разные программы и тд, скорее всего это отдельная индустрия

Неактивен

#10 2014-06-25 05:15

www.po.kiev.ua
Пользователь

fillonon, вопросу 2 года уже...  )

Неактивен

Board footer