#1 2009-12-17 12:31

mihalkin
Пользователь

Возможность прописать заголовок h1 в категории и товаре)

Добрый день, в редактировании категории и товара есть возможность прописывать title и мета теги вручную, но нет возможности прописать заголовок h1, и вообще как такового заголовка по умолчанию в категориях нет, а в товарах есть, но он завязан на название. Как можно редактировать заголовки вручную, и соответственно вставить заголовок в категории товаров?  Спасибо.

Неактивен

#2 2014-02-18 00:33

oleg-gal
Пользователь

Re: Возможность прописать заголовок h1 в категории и товаре)

Присоединяюсь к вопросу о внедрении тега h1 в категории и товары. webasyst v308.

Неактивен

#3 2014-02-18 10:28

Сергей М
Пользователь

{$selected_category.name} если это написать в шаблоне категории он выведет название самой категории.

Неактивен

#4 2014-02-18 13:59

genixxx
Пользователь

Сергей М написал:

{$selected_category.name} если это написать в шаблоне категории он выведет название самой категории.

Часто вижу такой вопрос про H1 в категории. По мне — это еще один камень в огород разработчиков которые из-за хронической лени и не желания заниматься скриптом
упустили этот момент. Причем как я понимаю зависит от темы. У кого-то такой обязательный заголовок есть, у кого-то нет.

Неактивен

#5 2014-02-18 14:01

kadurinho
Пользователь

genixxx написал:

Сергей М написал:

Часто вижу такой вопрос про H1 в категории. По мне — это еще один камень в огород разработчиков которые из-за хронической лени и не желания заниматься скриптом
упустили этот момент. Причем как я понимаю зависит от темы. У кого-то такой обязательный заголовок есть, у кого-то нет.

зависит от верстальщика и от макета, если он выделен в в макете - верстальщик верстает. а использовать устаревшие темы движка - считаю бессмысленным

Неактивен

Board footer