#1 2008-09-02 22:42

Vasily
Пользователь

Банально гостевая книга

Самая простая. Где-нибудь ссылкой на главной [   Отзывы пользователей (7)   ]

Когда пользователи видят отзывы других пользователей, им спокойнее. Меньше нервничают, опять же. Опционально.

Неактивен

#2 2008-09-03 19:03

olga
Пользователь

Re: Банально гостевая книга

Ну, а то что в каждом товаре отзывы? это не то? у меня вот наоборот про каждый товар люди пишут, что и как? а вы имеете ввиду еще отдельно, чтоб все отзывы выводились на отдельную страницу? или... я вот пользуюсь webasystom, там есть возможность создавания доп страниц, я не знаю раньше это было в shop-script  или нет и чем вы пользуйтесь, но можете ее сами создать и туда избранные отзывы. Мы вот так тоже планируем сделать. Т.е. функция то уже есть)

Неактивен

#3 2008-09-03 19:26

Vasily
Пользователь

Нет. Хотелось бы отзывов о магазине а целом.

Неактивен

#4 2008-09-08 20:08

Vladimir
Пользователь

В Shop-Script Premium эта проблема была решена. Пример можно помотреть здесь : http://www.inetkuznec.ru/index.php?guest_book=show
А как это можно сделать в WebAsyst ?

Неактивен

#5 2009-06-12 10:30

sex56
Пользователь

ну всеже тут прграмно умные как реально вывести гостевую книгу если у меня сайт на WebAsyst уж помогите!

Неактивен

#6 2009-11-11 17:50

Fredro
Пользователь

Да уж, очень странно что нет такого модуля... отзывы о товаре это одно , а мнения клиентов о магазине - совсем другое...
в джумле двумя щелчками это существимо, а тут как посмотрю народ не знает что делать...

Неактивен

#7 2009-11-11 18:37

sims_dom
Пользователь

и мне гостевой очень не хватает sad

Неактивен

#8 2009-12-16 13:25

soberman
Пользователь

http://easyweb.org.ua/?p=48
тут имеется некий мануал по прикручиванию гостевой.
просьба по детальнее объяснить.
поиск выдает ,что гостевой интересуются многие, но вот ответа не получает никто.

Неактивен

#9 2012-01-19 15:28

MarMala
Пользователь

Вообще непонятно почему таких важных моментов, как наличие гостевой книги, не учли... Отзывы о магазине - это важная информация для нового клиента. Не у каждого будет желание ковыряться по товарам в поисках отзывов (опять же, о товарах, а не о работе магазина в целом).
Такое впечатление, что эти недоработки остаются нерешенными по сей день умышленно. Чтобы дать возможность кому-то еще заработать.
Неужели так сложно выложить решение хоть какой-нибудь гостевой книги?
Что это за отношение к существующим клиентам?

Неактивен

Board footer