#1 2010-06-09 17:47

vladislavd
Пользователь

Безлимитный хостинг от FairyHosting.com

Добрый день!

Уважаемые веб-мастера, предлагаем Вашему вниманию новый, профессиональный, безлимитный хостинг от компании FairyHosting.com!
Наша главная миссия - предложить на российский рынок интернет-услуг надежное и мощное решение для размещения веб-сайтов в сети интернет на уникальных условиях. При этом мы гарантируем своим клиентам всегда низкие цены и действительно круглосуточную службу технической поддержки, как по email, так и по телефону!

Описание нашего предложения Вы найдете на соответствующей странице нашего сайта.

Общие правила и abuse-политика.

Небольшая информация о нашем оборудовании.

Сразу обращаем Ваше внимание, что всю ответственность за резервирование Ваших данных мы берем на себя! Резервное копирование всех аккаунтов и данных сервера мы ежедневно производим на отдельный сервер, в другое здание дата центра. Это позволяет оградить нас и наших клиентов от любых проблем, связанных, как с ЧП с отдельно взятым сервером, так и целым зданием!

Мы постарались заранее озаботиться полным соответствием нашей площадки для работы самых популярных скриптов. Их список Вы можете найти в нашей базе знаний - "Проверенные скрипты". Наш сотрудник постоянно занимается расширением данного перечня и мы будем рады помощи наших клиентов в его пополнении.

Всем новым клиентам мы гарантируем 100% возврат средств в течении 7 дней с момента оплаты!

По Всем вопросам пожалуйста обращайтесь к нам по контактам на сайте.

С Уважением, Владислав.

Неактивен

#2 2010-06-14 15:51

www.po.kiev.ua
Пользователь

Re: Безлимитный хостинг от FairyHosting.com

smile)
Улыбнуло.
Дисковая квота, трафик, сайты, базы данных, почтовые ящики - все без ограничений и всего-то за 5$ в мес. при предоплате на 2 года.
Нужно будет обязательно купить и сделать публичную почтовую службу типа Mail.Ru и какой-нибудь файловый архив, заодно можно и хостинг перепродавать под статические сайты.

Неактивен

#3 2010-06-14 20:29

supme
Пользователь

Да, но нагрузка  10%, а это не так много, даже, я бы сказал мало, для ресурсов со средней посещаемостью...

Неактивен

#4 2010-06-14 21:28

vladislavd
Пользователь

10% от минимум Core i7-920 с 8 Гб DDR3 - это очень солидно, многие хостинг-провайдеры такой тариф назвали бы VIP и попросили несколько десятков у.е.

Только сейчас, пожизненная скидка 25% на виртуальный хостинг! Код купона: 25OFF

Отредактировано vladislavd (2010-06-14 21:30)

Неактивен

#5 2010-06-15 08:58

supme
Пользователь

Мой 62auto.ru 15% нагрузки переодически отрубают, хостинг majordomo.

Неактивен

#6 2010-06-15 20:37

vladislavd
Пользователь

Не увидел ничего тяжелого на вашем сайте.

Закажите у нас тест-драйв на 3-5 дней, перенесите сайт и посмотрите его работу. Думаю вы забудете о проблеме с нагрузкой!

Неактивен

#7 2010-06-16 09:20

supme
Пользователь

Там тяжелый SMF форум, когда боты топтать начинают толпой, тогда и нагрузка... я VPS взял, все время не найду переносом заняться.

Неактивен

#8 2010-09-15 16:53

comen
Пользователь

может еще кто-то прокоментирует....как хостинг?)))
думаю на него перейти....

Отредактировано comen (2010-09-16 17:32)

Неактивен

#9 2010-09-16 17:31

comen
Пользователь

что....никто не им не пользовался?????

Неактивен

#10 2010-09-23 16:12

comen
Пользователь

кто им пользовался?отпишитесь пожалуйста.....как он вообще

Неактивен

#11 2010-09-25 18:53

vladislavd
Пользователь

comen написал:

кто им пользовался?отпишитесь пожалуйста.....как он вообще

Поищите отзывы о нас в интернете, кое-что уже есть.
Так же не забывайте, что у нас гарантирован 100% возврат средств без вопросов, если что то Вас не устроит!

До конца сентября осталось всего 5 дней. Мы решили добавить ещё некоторое кол-во купонов fairycool до конца месяца, т.е. до 30 числа включительно!

Купон необходимо ввести при регистрации в соответствующее поле для получение скидки в 15%.

Будем рады сотрудничеству!

Отредактировано rat (2010-10-27 08:56)

Неактивен

#12 2010-09-25 19:00

www.po.kiev.ua
Пользователь

vladislavd написал:

Так же не забывайте, что у нас гарантирован 100% возврат средств без вопросов, если что то Вас не устроит!

ИМХО Вот это по настоящему круто. От меня респект, хоть вашим хостингом и не пользовался.

Неактивен

#13 2010-09-29 11:29

Maximus_007
Пользователь

vladislavd, почему оплата только по webmoney ? Нет оплаты банковским переводом или кредитной картой. Ощущение фирмы однодневки, которая может пропасть в любой момент.
А за такие смелые ресурсы и за такие деньги Вам 5+. Давно уже пора делать конкуренцию зарубежным хостингам.

Неактивен

#14 2010-09-29 14:10

www.po.kiev.ua
Пользователь

Maximus_007 написал:

vladislavd, почему оплата только по webmoney ? Нет оплаты банковским переводом или кредитной картой.

Возможно потому, что webmoney  труднее всего отслеживается (в вопросах налогообложения).
На Украине, если Налоговый кодекс примут в том виде, в каком сейчас он представлен на рассмотрение - webmoney тоже сильно повысит себе популярность.

Неактивен

#15 2010-09-29 14:40

vladislavd
Пользователь

Здравствуйте!
Спасибо за интерес!

Все уже в работе, т.е. мы видим спрос и видим свое развитие. В ближайшие 2-3 месяца появятся кредитки, безналичный счет и ещё пяток способов.

Неактивен

#16 2010-09-30 16:47

Maximus_007
Пользователь

Сегодня купил на месяц этот хостинг. Так ради интереса, заняться просто нечем. Смотрю что vladislavd старается очень сильно рекламируя свои услуги, прям по всем форумам на все сообщения успевает отвечать.
Сам пользуюсь уже год зарубежным хостером hostmonster.com.
Первые впечатления хостинга FairyHosting.com хорошие. Время выполнения скриптов быстрее. Например, используя ?debug=total_time, главная страница моего сайта грузиться за time: 0.173419 на FairyHosting и на hostmonster - time: 0.677438. Посмотрим далее как будут дела обстоять с uptime сервера. Техподдержка ответила на два письма по email в течении 10 мин. На icq вообще не ответили. Поюзаю месяцок, напишу ещё что нить.

vladislavd - только что протестил свой сайт на загруженность сервисом loadimpact.com, отличные результаты. Скажите пожалуйста, Ваши сервера всегда будут так быстро работать или они так работают сейчас потому что ещё мало клиентов ? Если я оплачу хостинг на 24мес, есть ли гарантия что в течении этого срока производительность сервера такая и останется как сейчас !? Спасибо.

Отредактировано Maximus_007 (2010-09-30 19:10)

Неактивен

#17 2010-10-12 10:34

vladislavd
Пользователь

Здравствуйте!
Большое спасибо за подробный отзыв!

Мы работаем над своим сервисом и стараемся сделать его более качественным. На прошлой неделе наблюдалась проблема с дисковой подсистемой на одним из серверов. Пришлось заменить РАИД-контроллер.
После этого в процессе оптимизации работы мы перенесли на другой сервер пару грузильщиков.
Был так же запущен ещё один сервер.

Т.е. работа потихоньку идет. Мы стараемся сделать все, чтобы сайты клиенотв открывались моментально в любое время суток. Если возникают какие-либо проблемы мы стараемся решать их с минимальным простоем для клиентов.

Служба поддржеки работает постоянно и стараемся помочь по всем вопросам.
Пишите, звоните по любым вопросам!

Отредактировано vladislavd (2010-10-12 10:35)

Неактивен

#18 2010-10-19 12:58

Maximus_007
Пользователь

vladislavd
Когда Вы откроете о себе больше информации ? Кроме телефона ничего нет.
Когда будут другие способы оплаты ? Интересует банковский перевод или карты Visa \ Mastercard.
Работа Вашего хостинга меня полностью устраивает, но я не могу перенести свои проекты хостеру, который шифруется от клиентов.
За пользование хостингом почти месяц, никаких нареканий. Но продлевать не буду.

Неактивен

#19 2010-10-19 23:58

vladislavd
Пользователь

Здравствуйте!
Очень жаль, что Вы не продолжите работу с нами. Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами!

Пока дополнительные способы оплаты не являются приоритетной задачей, хотя я Вас понимаю и мы введем все в действие чуть позже.
Сейчас мы ведем работу над улучшением сервиса и конфигурированием лучших схем размещения будущих серверов.

В январе месяце мы решим вопрос по затронутым Вами вопросам. Информацию об изменениях вы сможете прочитать здесь же, на форуме.

Неактивен

#20 2010-10-27 01:26

Ksalador
Пользователь

vladislavd, а что купон уже не действует?
Кстати, у вас есть телефон какой-нибудь кроме мобильного, а то даже через SIP звонить дорого вам. Может Skype?

Отредактировано Ksalador (2010-10-27 01:26)

Неактивен

#21 2010-10-27 09:36

vladislavd
Пользователь

Здравствуйте!
Купон действует!
Телефон нормальный появится так же чуть позже, сейчас вся страна переходит на евро и приходится подстраиваться. Для удобства все реквизиты будут доступны в середины-конца января на сайте.

Неактивен

#22 2010-10-27 10:15

Maximus_007
Пользователь

Остался на Вашем хостинге ещё на 3 месяца. Скрипт работает быстро. Пинг для Украины не большой. Есть возможность прикрутить к аккаунту несколько ip. Что я и сделал. Там где я хостюсь такого нет. Но аптайм хромает:
За 14 дней мониторинга аптайм состовляет 99.02%.
20.10.10 - сайт не был доступен 2 часа 44 минуты
19.10.10 - 26 минут.
Остальные дни аптайм 100%

Отредактировано Maximus_007 (2010-10-27 10:15)

Неактивен

#23 2010-10-27 11:22

vladislavd
Пользователь

На s1 были проблемы из-за грузильщиков, мы оперативненько их переселили на другой сервер и теперь все хорошо.
Извините за неудобства!

Неактивен

#24 2010-10-27 11:34

www.po.kiev.ua
Пользователь

vladislavd написал:

Здравствуйте!
Купон действует!
Телефон нормальный появится так же чуть позже, сейчас вся страна переходит на евро и приходится подстраиваться. Для удобства все реквизиты будут доступны в середины-конца января на сайте.

Прошу прощения за свои "5 копеек", но раз уж вы благодарите за конструктивные пожелания - вставлю и свои.
1. Сделайте редизайн сайта. Теперешний дизайн скорее для магазина детской игрушки, чем для хостинг-компании. Это добавит солидности, а значит и доверия клиентов.
2. Купите какой-нибудь прямой телефонный номер типа CDMA - по-моему, с этим сейчас нет проблем.
Добавьте на сайт связь через Скайп. Может поставьте онлайн-чат на сайт (хотя, как я понимаю сейчас просто некому будет за ним сидеть).
3. Поставьте какую-нибудь систему для техподдержки. Можете ту-же "WebAsyst Поддержка" и форму на сайт в раздел техподдержка.

Стоить все это будет не дорого, а добавит солидности и клиент будет уверен, что имеет дело с серьезной конторой с штатными сотрудниками, а не с частником или парой студентов которые начинают проект.

Неактивен

#25 2010-10-27 12:07

vladislavd
Пользователь

Спасибо за Ваши советы и пожелания!
Мы конечно будем работать над собственным сайтом, это временное решение по дизайну.

С номером телефона думаю определимся в ближайшие недели, возможно даже возьмем московский номер.

Поддержка у нас в основном через тикет-систему в биллинге, думаю с этим проблем нет.

Неактивен

Board footer