#1 2010-08-15 14:11

Venturer
Пользователь

К разработчикам, Фильтр товара максимально удобный покупателю!!!

В процессе работы со скриптом столкнулся с такой проблемой как СЛИШКОМ МНОГО ПОДРАЗДЕЛОВ. Т.е. есть допустим раздел "Компьютерная техника", у него еще 5 подразделов (например "Мониторы"), у каждого из которого еще как минимум 5-6 брендов ( например LG) и категорий (по диагонали). Это сколько раз надо  перейти чтоб найти необходимый товар. Полазив по просторам интернета, заметил что не только я столкнулся с этой проблемой! А это усложняет поиск необходимого товара и вообще тратит время клиента. 
Было бы очень хорошо, если бы был скрипт фильтра, например как у 5ок.com.ua ,   "розетки" и многих других других магазинов, при необходимости могу привести примеры! Думаю многие будут очень благодарны разработчикам.

Отредактировано Venturer (2010-08-15 15:31)

Неактивен

#2 2010-09-10 17:06

fenix
Пользователь

Re: К разработчикам, Фильтр товара максимально удобный покупателю!!!

уже  есть решения  http://www.nulled.ws/showpost.php?p=159 … stcount=10

Неактивен

#3 2010-09-11 01:21

Venturer
Пользователь

спасибо, но 30 сообщений для ссылки это сильно!!!))) можно эти ссылки в студию?

P.S. Заранее благодарен!

Неактивен

#4 2010-09-14 11:32

www.po.kiev.ua
Пользователь

Venturer написал:

В процессе работы со скриптом столкнулся с такой проблемой как СЛИШКОМ МНОГО ПОДРАЗДЕЛОВ. Т.е. есть допустим раздел "Компьютерная техника", у него еще 5 подразделов (например "Мониторы"), у каждого из которого еще как минимум 5-6 брендов ( например LG) и категорий (по диагонали). Это сколько раз надо  перейти чтоб найти необходимый товар. Полазив по просторам интернета, заметил что не только я столкнулся с этой проблемой! А это усложняет поиск необходимого товара и вообще тратит время клиента. 
Было бы очень хорошо, если бы был скрипт фильтра, например как у 5ок.com.ua ,   "розетки" и многих других других магазинов, при необходимости могу привести примеры! Думаю многие будут очень благодарны разработчикам.

О фильтрах:
Фильтры хотят многие...
Розетка работает на Owox - разработка сайта от 5000 Евро.
Студии не хотят разрабатывать и делать сайты с фильтрами на WebAsyst. Предлагают делать на  Битрикс и NetCat и делают.
И хотя стоят они намного дороже WebAsyst-a (а именно долларов от 700 и выше в зависимости от набора модулей) ряд заказчиков соглашается. Как обсуждалось в других темах - разработчики в курсе вопроса и работают над развитием скрипта. Но, ничего не обещают. sad

З.Ы. Предлагаю для пожеланий доп. функционала скрипта и его обсуждения создать отдельный раздел форума.
Может тогда разработчики будут туда почаще смотреть и сверяться со своими списками.

Неактивен

#5 2010-09-14 14:08

Venturer
Пользователь

идея не плохая, но если учесть что разработчики сами не сделали такой раздел, то видимо им это не нужно!((( Предлагаю создать раздел, если разработчики не сделают,  а  желающих будет много, то предложить не криворукому програмеру сделать такой фильтр и скинуться. А потом продать разработчикам)))))

P.S.  На "овокс" розетка перешла недавно, хотя могу ошибаться.

Неактивен

#6 2010-09-14 14:21

www.po.kiev.ua
Пользователь

Venturer написал:

идея не плохая, но если учесть что разработчики сами не сделали такой раздел, то видимо им это не нужно!((( Предлагаю создать раздел, если разработчики не сделают,  а  желающих будет много, то предложить не криворукому програмеру сделать такой фильтр и скинуться. А потом продать разработчикам)))))

P.S.  На "овокс" розетка перешла недавно, хотя могу ошибаться.

Разделы форума делают только администраторы.
Разработчики вообще не имеют отношения к форуму (теоретически).
То, что сделает сторонний программист будет требовать постоянной модификации и сопровождения от версии скрипта к версии.
Разработчики НИКОГДА не купят эти решения. Они даже готовые бесплатно в код не вставляют.

Розетка на OWOX перешла действительно недавно. Как и Сокол. У Соколо ИМХО фильтры сделаны лучше, чем у Розетки.
Еще отлично сделаны фильтры у Хотлайна и там не OWOX.

Неактивен

#7 2010-09-14 15:30

gora4o
Пользователь

Интересно, на каком движке работает hotline.ua?

Неактивен

#8 2010-09-18 20:11

azarik
Пользователь

сам очень долго искал нормальный фильтр и нашёл у http://www.webasyst.ru/community/partners/?pid=667102, на форуме "shaman". Сделал практически сразу, работает отлично. Советую!

Неактивен

#9 2010-09-25 16:10

Torrus
Пользователь

azarik написал:

сам очень долго искал нормальный фильтр и нашёл у http://www.webasyst.ru/community/partners/?pid=667102, на форуме "shaman". Сделал практически сразу, работает отлично. Советую!

а можно посмотреть как это работает у вас?

Неактивен

#10 2010-09-25 17:17

Venturer
Пользователь

Вот нашел фильтр http://easyweb.org.ua/shop-script/filtry/ , начал устанавливать но до канца еще не настроил чего то мне не хватает ...)))  многие другие разработки этого автора успешно использую, за эту не отвечаю! Кто установит отпишитесь.

Неактивен

#11 2010-09-25 17:23

gora4o
Пользователь

У меня в интернет магазине работает, посмотреть можно в этой категории:
статуэтки из дерева

Неактивен

#12 2010-09-26 11:29

Venturer
Пользователь

прикольно, надо будет попробовать настроить и себе. Но я бы глянул еще и тот вариант, который предложил fenix...

Неактивен

#13 2010-09-26 14:08

gora4o
Пользователь

Ну я пока не могу его глянуть, у меня еще сообщений не хватает) Если кто может скачать и выложить, то будем благодарны

Неактивен

#14 2010-09-26 21:48

Venturer
Пользователь

Я уже и в личку Феникса писал и человека, который разработал этот скрипт нифига .... (((((

Будем ждать!

Отредактировано Venturer (2010-09-26 21:49)

Неактивен

#15 2010-10-19 23:22

fenix
Пользователь

не получал в  личку ничего  ссылки могу в аську скинуть если постов не хватает !  7446455

Неактивен

#16 2010-10-22 16:41

barskuk
Пользователь

и скиньте мне, пожалуйста

Неактивен

#17 2010-12-03 11:16

Koshmarik
Пользователь

Продам готовое решение, работает отлично http://forum.webasyst.ru/viewtopic.php?pid=50602#p50602

Неактивен

#18 2011-01-25 22:10

MIkleMi
Пользователь

barskuk написал:

и скиньте мне, пожалуйста

nulled с недавних пор закрыт.... а ссылку увидеть хочется, не поделитесь??

Неактивен

#19 2011-03-06 10:58

civic
Пользователь

Koshmarik написал:

Продам готовое решение, работает отлично http://forum.webasyst.ru/viewtopic.php?pid=50602#p50602

ссылка битая, есть возможность повторить?

Неактивен

#20 2012-05-07 07:26

apolost
Пользователь

Вот готовое решение ССЫЛКА

Неактивен

#21 2012-05-17 14:05

SergeD
Пользователь

Venturer написал:

идея не плохая, но если учесть что разработчики сами не сделали такой раздел, то видимо им это не нужно!(((.

У меня мнение, что они сами не знают как..

Неактивен

#22 2012-05-17 14:49

www.po.kiev.ua
Пользователь

SergeD написал:

Venturer написал:

идея не плохая, но если учесть что разработчики сами не сделали такой раздел, то видимо им это не нужно!(((.

У меня мнение, что они сами не знают как..

Можете не пытаться их троллить. Они на это не реагируют.  smile

Неактивен

Board footer