#1 2010-10-13 06:16

www.po.kiev.ua
Пользователь

Модули оплаты WebMoney

Должна быть в модуле возможность брать курсы из валют магазина (должна быть в модуле возможность выбрать валюту, если таковая имеется в перечне валют).
И не понятно почему курс валюты должен вводится в модуле обратно тому, как он вводится в настройках магазина.
Т.е. если в магазине основная валюта $ и курс рубля 31, то в модуле оплаты за WMR нужно вводить 0.032258
Разобраться конечно можно, но зачем, когда у меня в настройках магазина есть валюта WMR т модуль мог-бы брать курс из нее.

Тем более, когда меняется курс, нужно поменять в магазине (в настройках Валют) и в модулях оплаты отдельно и не ошибиться и не забыть поменять.

Отредактировано www.po.kiev.ua (2012-01-16 15:54)

Неактивен

#2 2012-01-16 15:52

www.po.kiev.ua
Пользователь

Re: Модули оплаты WebMoney

Скоро полтора года теме.
Хотя не знаю, может только мне это не удобно, а на самом деле так и должно быть?

Отредактировано www.po.kiev.ua (2012-01-16 15:54)

Неактивен

#3 2012-01-17 12:48

Cklerick
Пользователь

Я уже понял довольно давно, что писать в этот раздел бесполезно. По многим небольшим доработкам разработчики ничего не делали в течение 4 лет, думаю горбатого только могила исправит и это очень печально,так как хорошие зачатки есть в шоп скрипте,но все недоделанное.

Неактивен

#4 2012-01-17 14:02

rat
Администратор

Думаю, правильно будет считать, что добавляемые здесь пожелания относятся к версии Shop-Script, которая разрабатывается на базе фреймворка Вебасист. И вполне логично предположить, что Shop-Script текущего поколения WebAsyst вряд ли будет серьезно развиваться по причинам, изложенным тут.

Неактивен

#5 2012-01-17 15:35

www.po.kiev.ua
Пользователь

rat написал:

Думаю, правильно будет считать, что добавляемые здесь пожелания относятся к версии Shop-Script, которая разрабатывается на базе фреймворка Вебасист. И вполне логично предположить, что Shop-Script текущего поколения WebAsyst вряд ли будет серьезно развиваться по причинам, изложенным тут.

С одной стороны - логично. С другой стороны - сделать "предзаказ" или функцию уведомления о поступлении ожидаемого товара на склад просили (и я лично писал об этом в техподдержку) еще когда был Shop-Script Premium. Тогда ответ был примерно таким-же как и сейчас.
Ну и как-бы, люди заплатили за лицензии деньги, им нужно работать уже сейчас, а ждать WASS на фреймворке придется еще минимум год...
В общем, на счет логичности - это с какой стороны посмотреть.

З.Ы. Лично меня вообще почти все устраивает. Вот только клиенты жалуются периодически.

Отредактировано www.po.kiev.ua (2012-01-17 15:37)

Неактивен

Board footer