#1 2008-12-24 12:22

Zenich
Пользователь

Дизайн элементов из папки frontend

День добрый !
Люди, подскажите пожалуйста, откуда тянутся стили для шаблонов SMARTY , которые находятся в папке Frontend ?
Я полностью отключил все стили, которые использовались в шаблоне, подключил свои стили и переопредилил шаблон shopping_cart_info.html, но оно зараза все равно откуда то тянет желтоватый фон, который использовался в том шаблоне на основе которого я начал писать свой дизайн. Подключение корзины в основном файле контейнером {cpt_shopping_cart_info} .

Никак не могу найти откуда оно вытягивает старые стили ...
Заранее благодарен !

Неактивен

#2 2008-12-24 12:29

Parmi
Пользователь

Re: Дизайн элементов из папки frontend

это одна большая прооблема, влияющая на ВСЁ - smarty... мне тоже не ясно окуда берется стандартный цвет валюты (красный). так же проблывал удалить напрочь все стили, но цвет красный остался. гы гы

Неактивен

#3 2008-12-24 12:32

Signity
Пользователь

Была такая же проблема с цветом фона в блоке новостей. Нашел в стилях, нужно искать блок, отвечающий за оформление именно этого пришлепнутого участка. Но не 100% факт, просто направление, куда копать.

Неактивен

#4 2008-12-24 12:37

Zenich
Пользователь

Ок, спасибо, попробую еще порыть.
Кстати, а валюту я переопредилил, я просто отключил все стили которые в файле overrydestyles.css, почему то мне кажется что они нафиг не нужны, если очень глубоко тему переделывать ....

Неактивен

#5 2008-12-24 12:43

Parmi
Пользователь

overrydestyles.css видимо этот css в новом неудобном магазине WebAsyst

Неактивен

#6 2008-12-24 12:51

Zenich
Пользователь

Parmi написал:

overrydestyles.css видимо этот css в новом неудобном магазине WebAsyst

Ну да, я с ним и воюю ..... с предыдущими то версиями проблем не было, а вот новый .... такое впечатление что там специально все так накручено чтобы меньше лазили сами а больше покупали ....

Неактивен

#7 2008-12-24 12:59

Zenich
Пользователь

Нашел !
в файле main.css в папке своей темы, которая легла в published/publicdata/%BASE%/attachments/SC/themes/%My_Theme/main.css
там есть стиль что то типа shopping_cart_info .... снес его к чертям и все стало нормально, подтянуло из моих стилей. хотя можно было и там прописать .....

Неактивен

#8 2008-12-24 13:01

Parmi
Пользователь

Обычно первый блин комом, а тут второй smile

Стоял у меня движек 2 год. обновил на новую, потерял дар речи, правил всё обратно....

Неактивен

Board footer