#1 2008-12-24 18:37

Zenich
Пользователь

В каких файлах править дизайн списка страниц сйта ?

Добрый вечер всем ....

SUBJ собственно говоря .....
Конкретно интересует какой файл и шаблон отвечают за вывод информации из "контейнеров"
{cpt_auxpages_navigation} и {cpt_divisions_navigation}

что то я задолбался искать, чувствую что где то рядом должно быть .... перерыл всю папку templates в published/SC/html/scripts/templates - ничерта не нашел ... или я плохо искал ?

где оно вообще может быть, подскажите пожалуйста ......

Неактивен

#2 2008-12-25 14:31

Alexey
Пользователь

Re: В каких файлах править дизайн списка страниц сйта ?

Первый формируется одноименной функцией в /published/SC/html/scripts/modules/auxpages/class.auxpages.php.
Второй  тоже одноименной функцией, но в /published/SC/html/scripts/modules/test/class.test.php.
Если я правильно понял ваш вопрос.

Неактивен

#3 2008-12-25 15:28

Zenich
Пользователь

Alexey написал:

Первый формируется одноименной функцией в /published/SC/html/scripts/modules/auxpages/class.auxpages.php.
Второй  тоже одноименной функцией, но в /published/SC/html/scripts/modules/test/class.test.php.
Если я правильно понял ваш вопрос.

Спасибо огромное !
Алексей,  еще вопрос в догонку, не подскажешь где искать шаблоны дизайна для этих двух функций ?  Мне нужно переопредилить их внешний вид .... стили стилями, но должен же быть и шаблон для них, никак не могу найти ....

Неактивен

#4 2008-12-25 16:40

Zenich
Пользователь

Нашел, ответ снят.
Просто думал что список формируется в массив и отдается в СМАРТИ шаблон, а он оказывается прямо в классе генерится .....

Алексей, еще раз огромное спасибо !

Неактивен

Board footer