#1 2010-10-25 23:24

Kuzja
Пользователь

Как сделать ссылку на нормальную (пк) версию сайта для мобильных устр.

Совственно, мобильная версия сайта конечно плюс. Но обладателям андройдов, ифонов да возможно нокий и блекберри не охото  да и менее удобно пользоваться мобильной версией. Как сделать ссылку на обычную версию ?

Неактивен

#2 2010-10-26 08:50

rat
Администратор

Re: Как сделать ссылку на нормальную (пк) версию сайта для мобильных устр.

Можете просто удалить лишние идентификаторы из функции detectPDA в файле published/SC/html/scripts/core_functions/functions.php.

Неактивен

#3 2013-05-11 17:58

3300
Пользователь

Здравствуйте всем!
Помогите пожалуйста:

Хочу сделать мобильную версию сайта 812pultov.ru

Но я не понимаю, с чего начать и как это сделать. А то с айфонов сайт вообще не открывается ((

Неактивен

#4 2013-08-05 16:29

Petruxa
Пользователь

rat написал:

Можете просто удалить лишние идентификаторы из функции detectPDA в файле published/SC/html/scripts/core_functions/functions.php.

Уважаемый админ, при удалении любой ос из файла админка при переходе из товара становится белой и в настройках скрипта становится бело... пока не вернешь все на место.

Как безопасно убрать ос, читая форум, я понял, что не единственный с такой проблемой. Версия 309

Неактивен

#5 2013-08-05 17:00

rat
Администратор

Убирая идентификаторы, не забыли про запятые после них? smile

Неактивен

#6 2013-10-17 13:43

REMniOFF
Пользователь

Делать сейчас лучше на "резиновой" верстке, отключив полностью подгрузку мобильной версии WASS.
Это дает возможность сохранить дизайн, корректно отображать каталог и товары. Прокрутка по горизонтали, "растирка" пальчиками экрана зверьков и пр. делает только отрицательную рекламу владельцу сайта.
Для реализации такого замысла не обязательно покупать мобильное приложение за кучу денег, а сверстать сайт самому, используя элементарные знания html и css.

В помощь прикладываю разметочную сетку для очень быстрого конструирования Responsive сайта, что относится также и к верстке дизайна магазина. С её помощью можно накидать готовый прототип в течение 30 минут.

Вариант такой верстки могу показать на примере этого сайта. Основной сайт и каталог товаров (WASS) сделаны Responsive Design.

Неактивен

#7 2014-01-19 13:13

VitD
Пользователь

cпасибо rat!
я сделал проще не удалял идентификаторы , чтобы не нарушать текст,а в обоих случаях присвоил $pda = false;

Неактивен

#8 2014-03-07 14:06

greceanii
Пользователь

а если shop-script 5?

Неактивен

Board footer