#1 2014-12-03 10:52

andrew300khz
Пользователь

Кнопка "Подробнее" для статьи.

Всем привет!
Подскажите, как сделать, чтобы статья показывалась не вся на странице, а только её первый абзац, а дальше шла кнопка (или просто ссылка) "Подробнее". Чтобы при нажатии на неё открывалась статья полностью.
Метод "сделай часть статьи на одной странице, а под целую сделай отдельную" не катит, плохо для оптимизации. Надо, чтоб всё происходило в рамках одной страницы.

Неактивен

#2 2014-12-03 14:23

genixxx
Пользователь

Re: Кнопка "Подробнее" для статьи.

andrew300khz написал:

Всем привет!
Подскажите, как сделать, чтобы статья показывалась не вся на странице, а только её первый абзац, а дальше шла кнопка (или просто ссылка) "Подробнее". Чтобы при нажатии на неё открывалась статья полностью.
Метод "сделай часть статьи на одной странице, а под целую сделай отдельную" не катит, плохо для оптимизации. Надо, чтоб всё происходило в рамках одной страницы.

О каких «статьях» речь? У вас Shop Script 5?
В старой версии нет такого функционала «статьи».

Неактивен

#3 2014-12-03 16:15

andrew300khz
Пользователь

Я только начал разбираться. Сейчас Джумлу осваиваю и немного Дата лайф энджин для общего развития, но пришлось переключиться на Вебасист. У моей жены есть сайт mother-earth.ru
Все программисты обычно кладут болт на элементарную работу, поэтому решили доделать своими силами. В общих чертах немного разобрался, но какая версия Шоп скрипта не знаю. Как её посмотреть? Её возможно обновить? Буду благодарен за помощь, тк я всегда в разъездах и сейчас помощь по Асисту читать нет возможности.

Неактивен

#4 2014-12-03 16:58

welldi
Пользователь

У вас WSS 4  он более не поддерживается. обновить до SS5 можно через миграцию.

Неактивен

#5 2014-12-03 18:46

andrew300khz
Пользователь

Я немного ознакомился с 5 версией. Там написано, что полный перенос не поддерживается, надо будет доделывать.
Есть ли спецы, которые могут этим заняться и за сколько по времени и деньгам?

Неактивен

Board footer