#1 2014-12-13 15:10

sale550
Пользователь

Как залить массово товары с фото в ИМ?

Здравствуйте!Задался вопросом как проще всего залить(заливать) товар с фото в ИМ.По штучно трудоемко и дорого, поэтому однозначно csv файл.
С csv файлом теоретически все понято, но вот с фото как то  все сложно.
Может есть какие сервисы платные бесплатные.
Также ищу опытного программиста разработчика из Питера.Нужно сделать с простой им ,но с одной фишкой.Нужно будет писать простой, но уникальный скрипт.
Бюджет низкий, поэтому запуск планируется по системе старт ап.Я вложу 15000р на создание самого сайта и 100 000 на рекламу в первый месяц запуска.Закупки,поставщики,офис, необходимые сотрудники, организация продаж,доставка товара с меня, Запуск планируется на 15 февраля.Ищу одного человека в старт ап бизнес,который возьмет на себя на старте нагрузку по созданию и настройке им.Конкретные условия по договоренности при встрече.
Ваше преимущество:
Порядочность, ответственность, самостоятельность, авантюризм, чювство юмора, знание своего дела.

Мне нравится как сделаны эти ИМ http://trendsport.ru, http://www.enter.ru

Неактивен

#2 2014-12-13 23:01

welldi
Пользователь

Re: Как залить массово товары с фото в ИМ?

Бюджет enter.ru  и его команда намного больше чем  115 000 рублей. В десятки раз, если не сотни.

Из опыта  найти человека который создаст ИМ под "уникальную идею" фактически не реально.  Вернее  найти можно, но заинтересовать можно только деньгами. Если вы уверены в идеи возьмите кредит, оплатите работу профессионалов и все. А разделение будущей прибыли очень отпугивает  профессионалов своей не определенностью.
P.S. Бюджет в 15 тыс на разработку сайта - это лицензия и стандартный шаблон все.... даже не все толковые плагины купите...
P.P.S очень советую прочесть книгу С.Бланка "СтартUP Настольная книга основателя"....  Многих ошибок вы сможете избежать

Отредактировано welldi (2014-12-13 23:01)

Неактивен

#3 2014-12-14 12:30

sale550
Пользователь

welldi написал:

Бюджет enter.ru  и его команда намного больше чем  115 000 рублей. В десятки раз, если не сотни.

Из опыта  найти человека который создаст ИМ под "уникальную идею" фактически не реально.  Вернее  найти можно, но заинтересовать можно только деньгами. Если вы уверены в идеи возьмите кредит, оплатите работу профессионалов и все. А разделение будущей прибыли очень отпугивает  профессионалов своей не определенностью.
P.S. Бюджет в 15 тыс на разработку сайта - это лицензия и стандартный шаблон все.... даже не все толковые плагины купите...
P.P.S очень советую прочесть книгу С.Бланка "СтартUP Настольная книга основателя"....  Многих ошибок вы сможете избежать

Книжку обязательно прочту.
Интер просто нравится, такой сайт на данном этапе не нужен.
Это не первый мой проект, но один из первых в инете.Мне нужен компаньен кто  в теме, кто разбирается.Если не найду такого буду сам разбираться и платить за конкретные задачи, а не за проект в целом, кредит не нужен деньги есть.

Неактивен

#4 2014-12-25 05:41

Yorik
Пользователь

Заливать товары в магазин не сложно, есть масса вариантов, хоть даже через phpmyadmin, главное где взять уникальное описание или синонимизировать напарсеное.

Неактивен

#5 2014-12-25 13:54

sale550
Пользователь

Залить csv действительно не сложно.А вот создание csv, работа с ним пока не понимаю как.И как все систематизировать?У поставщиков своя структура у меня своя.Нужно присваивать свой артикул добавлять товар в нужную категорию.И как быть если у поставщика под одним артикулом идет товар разного цвета и размера, а мне нужно чтобы у одинакового товара разного цвета разные артикулы были, а заявка поставщику формировалась по его артикулу и тд.Какую учетную программу выбрать? 1С - как единственный вариант не устраивает.Какие есть альтернативы?
Может есть кто расскажет как должен происходить бизнес-процесс формирование заявки поставщику(ам) по его правилам в автоматизированном режиме, изменение наличия,цен,удаление,добавление товаров массово.
И по поводу фото, сейчас в csv файле прописывается путь к фото ручками, а можно как то автоматизировать?
Вообще задача полностью автоматизировать весь этот процесс,возможно ли?какие видите проблемы?

Неактивен

#6 2014-12-25 15:57

welldi
Пользователь

sale550 написал:

Залить csv действительно не сложно.А вот создание csv, работа с ним пока не понимаю как.И как все систематизировать?У поставщиков своя структура у меня своя.Нужно присваивать свой артикул добавлять товар в нужную категорию.И как быть если у поставщика под одним артикулом идет товар разного цвета и размера, а мне нужно чтобы у одинакового товара разного цвета разные артикулы были, а заявка поставщику формировалась по его артикулу и тд.Какую учетную программу выбрать? 1С - как единственный вариант не устраивает.Какие есть альтернативы?
Может есть кто расскажет как должен происходить бизнес-процесс формирование заявки поставщику(ам) по его правилам в автоматизированном режиме, изменение наличия,цен,удаление,добавление товаров массово.
И по поводу фото, сейчас в csv файле прописывается путь к фото ручками, а можно как то автоматизировать?
Вообще задача полностью автоматизировать весь этот процесс,возможно ли?какие видите проблемы?

Проблем -  примерно на год работы.  Нет серебрянных пуль в этой отрасли, и время простых проектов ушло.  Учетная программа  вообще не имеет значение, что 1с, что любая ERP. Программисты напишут вам синхронизаторы за деньги любые.

основные проблемы - контент, логистика, реклама.
Автоматизировать можно до 90% работы, но это время и деньги.

Неактивен

Board footer