#1 2011-06-01 01:01

Ramin
Пользователь

Дизайн интернет-магазина

Уважаемые разработчики интернет-магазина !
Дизайн магазина , уже очень наболевшая тема,  найти разработчика по этому поводу - проблема!
Шаблонов в паблике свежих нет. У Вас в скрипте , шаблоны двухлетней давности. Вы шаблоны не делаете.
Даже в продаже шаблоны найти крайне тяжело.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА- в следующих версиях скрипта , облегчить создание дизайна. Или по крайней мере выложить полный FAQ,
чтобы более менее грамотный вебмастер смог сделать СВОЙ шаблон для купленого у Вас скрипта.

Уважаемые пользователи!
Просьба не спрашивать в ЭТОЙ теме "как сделать то, как сделать ЭТО...."  (возможен БАН)
Просто поддержите ,  добавьте своё "ДА" и комментарии.

ЗЫ. Ну почему ко всем другим популярным магазинам есть всё?

Неактивен

#2 2011-06-01 11:00

mdss
Пользователь

Re: Дизайн интернет-магазина

а почему должны быть в паблике шаблоны? Вы открываете бизнес, а не просто сайт.

Неактивен

#3 2011-06-01 11:22

mask
Пользователь

mdss написал:

а почему должны быть в паблике шаблоны? Вы открываете бизнес, а не просто сайт.

Автор имеет ввиду, что неважно будуд там шаблоны или нет, важно что б они по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ были рассортированы в скрипте.

Что б, когда делаеш дизайн, не нужно было обшаривать все папки, в поисках нужного файла.

Покрайней мере когда я искал нужный мне файл, в начале работы с этим скриптом, то удевлялся не раз, что файл лежит там где я б в жизни его не искал smile

Отредактировано mask (2011-06-01 11:24)

Неактивен

#4 2011-06-01 11:34

comen
Пользователь

+1

Неактивен

#5 2011-09-05 12:55

013
Пользователь

У многих скриптов есть поддержка к примеру от templatemonsters и т.д. у которых можно заказать дизайн, тут же кустанрным методом самому приходится разбираться. На WA видел только один магазин, дизайн которого мне понравился, все остальное какое-то подобие(
Может стоит открыть внутри компании отдел, который бы занимался дизайном шаблонов и их реализацией?

Неактивен

#6 2011-09-05 13:00

013
Пользователь

Я уже весь много всего поменял в самом коде и так еще не приступил к дизайну... Это реально тормозит... Потому как присутствует много стандартных функций, которые нельзя отключить галочкой - их приходится вырезать или коментить, а то что явно можно было бы добавить - вовсе нет и приходится ломать моск... У меня никогда не было русского авто, но похоже я нашел его здесь).

Неактивен

#7 2011-09-06 01:28

www.po.kiev.ua
Пользователь

Ramin написал:

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА- в следующих версиях скрипта , облегчить создание дизайна. Или по крайней мере выложить полный FAQ, чтобы более менее грамотный вебмастер смог сделать СВОЙ шаблон для купленого у Вас скрипта.

Это уже многократно обсуждалось и было обещано изменить структуру скрипта на более понятную и человечную. При рефакторинге.

Просьба не спрашивать в ЭТОЙ теме "как сделать то, как сделать ЭТО...."  (возможен БАН)

Насмешили.  smile
Зачем бросаться словами и угрозами в пустую? Лохов тут мало, основная масса пользователей на этом форуме уже годами сидит и отлично знает кто, как, когда и за что тут банит. Вот возьмут назло начнут писать. Что делать станете?

013 написал:

Может стоит открыть внутри компании отдел, который бы занимался дизайном шаблонов и их реализацией?

Поддерживаю 2-мя руками. Глядишь тогда и другие доработки и исправления быстрее бы выходить начали.

Отредактировано www.po.kiev.ua (2011-09-06 01:29)

Неактивен

Board footer