#26 2010-10-27 13:33

www.po.kiev.ua
Пользователь

Re: Безлимитный хостинг от FairyHosting.com

vladislavd написал:

Поддержка у нас в основном через тикет-систему в биллинге, думаю с этим проблем нет.

А для нового посетителя, который только собирается стать вашим клиентом и хочет побольше узнать о хостинге, задает всякие технические и нетехнические вопросы?

Неактивен

#27 2010-10-27 13:44

vladislavd
Пользователь

Для этого есть форма обратной связи на сайте, email, icq, телефон в конце концов...

Неактивен

#28 2010-10-27 14:33

www.po.kiev.ua
Пользователь

vladislavd написал:

Для этого есть форма обратной связи на сайте, email, icq, телефон в конце концов...

Вариантов-то масса. Но, я в основном писал о том, как добиться большего доверия от клиентов, а не о том, что клиент не может задать вопрос.
Вот реальный вариант - нашел человек в 3 часа ночи ваш хостинг, почитал, решил задать вопрос...
У него остался единственный вариант "форма обратной связи" т.к. он пользуется онлайн-почтой через браузер и остальные варианты отпали. Он конечно через форму отправит свой вопрос. Но если вам не нужно эти вопросы трассировать, обрабатывать и хранить то... то значит вам это не нужно. Но это говорит о том, что клиентов у вас не много и вопросов соответственно пока таких мало.

З.Ы. Да собственно я с Вами и не спорю. Высказал то, как мне видится сделать лучше, а остальное - это ваше личное дело уже.

Отредактировано www.po.kiev.ua (2010-10-27 14:34)

Неактивен

#29 2010-10-30 22:41

Maximus_007
Пользователь

vladislavd написал:

Мы конечно будем работать над собственным сайтом, это временное решение по дизайну.

Зачем изобретать велосипед. Вот ссылка, там более 200 шаблонов под хостинг. Средняя цена 60 у.е.
http://www.templatemonster.com/category/hosting/

Неактивен

#30 2010-10-31 12:08

vladislavd
Пользователь

На мой взгляд, если заняться дизайном сайта, то заняться в серьез.
Готовый шаблон - это не совсем профессиональный шаг. Все таки, когда мы займемся внешним видом всерьез мы постараемся подойти к делу максимально серьезно.

Неактивен

#31 2010-12-30 17:30

MariR
Пользователь

Попробовала бы, но как же неудобно мне через вебмани платить :-(

Неактивен

#32 2011-01-01 17:12

MariR
Пользователь

И еще один вопрос - есть где-нибудь реководство по переносу сайта к вам на хостинг? Например, у меня арендованный магазин на вебасисте.

Неактивен

#33 2011-01-21 15:10

vladislavd
Пользователь

MariR написал:

И еще один вопрос - есть где-нибудь реководство по переносу сайта к вам на хостинг? Например, у меня арендованный магазин на вебасисте.

Здравствуйте!
Извините за долгий ответ, давно тут не был.
Мы бесплатно перенесем Ваши сайты, с этим нет проблем.

Неактивен

#34 2011-05-09 17:19

zerocool
Пользователь

Блин цены на короткий промежуток кусаются. Хотя бы на месяца три за пол цены от тарифа, а патом если понравится можно и на два года.

Неактивен

#35 2011-10-07 12:19

vladislavd
Пользователь

Уважаемые пользователи,
Представляем Вашему вниманию новую версию веб-сайта нашей компании - FairyHosting.com.

Мы постарались сделать его по-настоящему удобным и функциональным.
В ближайшее время мы добавим ещё несколько страниц и функций для наших клиентов.
Надеемся, наш новый дизайн придется Вам по вкусу!

В честь этого небольшого события, мы активировали специальный промокод newfairy , который даст нашим новым клиентам 20% скидку на первый платеж!

Для того, чтобы воспользоваться данным предложением сделайте заказ на нашем веб-сайте и введите промокод newfairy в соответствующее поле формы регистрации.
Скидка действует при любом сроке оплаты.

Спасибо за внимание!

С Уважением,
Владислав,
FairyHosting.com.

Неактивен

#36 2011-10-07 12:25

www.po.kiev.ua
Пользователь

Сайт стал намного лучше.
Партнерский раздел не работает. Не дошли руки?

Отредактировано www.po.kiev.ua (2011-10-07 12:25)

Неактивен

#37 2012-06-21 17:33

vladislavd
Пользователь

Партнерку включили, она стандартная - http://fairyhosting.com/partner.html

Отредактировано rat (2012-06-21 17:35)

Неактивен

Board footer