Вход для клиентовВход для клиентов О компании

Помощь » База знаний » Общие вопросы » Полезная информация для владельцев скриптов »

Кто такой «главный пользователь»?

Во время установки WebAsyst на странице «Настройки MySQL» необходимо указать логин и пароль так называемого главного пользователя аккаунта WebAsyst. Главный пользователь выполняет следующие функции:

  1. От имени главного пользователя необходимо войти в аккаунт для завершении установки WebAsyst. Во время первого входа в аккаунт формируется структура базы данных и таким образом завершается установка.
  2. После входа в аккаунт главный пользователь имеет полный доступ ко всем приложениям и функциям аккаунта, в том числе к управлению пользователями. Таким образом, главный пользователь может создавать новых пользователей аккаунта и распределять права доступа между ними.
  3. Пароль главного пользователя во время установки WebAsyst автоматически присваивается учетной записи ADMINISTRATOR.
Пароль и полномочия главного пользователя можно изменить в разделе аккаунта «Команда» в аккаунте главного пользователя или учетной записи ADMINISTRATOR. Пароль учетной записи ADMINISTRATOR можно изменить на странице WebAsyst Installer.